Отношения

Узнала, что бывший стал наркоманом. По-человечески его жаль. Что делать?

Я раньше сердилась на него. Он первый предложил расстаться, мы ссорились из-за его пристрастия к данному виду наркотиков и алкоголю. Человек деградировал на глазах - перестал работать, начались гулянки, сомнительные друзья. Меня он никогда не любил, потом сказал.
А сейчас узнала, вся обида испарилась. Я в других отношениях, но мимо чужой беды пройти не могу, всё-таки мы встречались с бывшим, приличное время.
не надо ничего делать, максимум, что Вы можете, помолиться за него, да сорокоуст за здравие заказать. Поймите, что Вы ему ничем не поможете, излечить себя сможет только он сам. А у Вас все признаки созависимости. Хотите поиграть в игру "жертва преследователь спаситель"? Если вы впишетесь в эту историю, максимум чего добьетесь - проблем в нынешних отношениях, вряд ли Ваш молодой человек одобрит Ваш порыв, и еще менее вероятно, что поддержит.
Vlad Ver..gin
Лучший ответ
бывший.... пусть лечится теперь
Пока, сам бросить не решит_ничо не сделаешь... Проверено...
Уйти
Не надо даже вспомианть!! , этот человек опустился на две ступени ниже гомосексуальиста!!
Машезова Амина
Лечить!
это очень долгая история. начать нужно с реабилитационного центра христианского подальше от вас
Найдите меня в контакте http://vk.com/id3784849или напишите на почту Vsvobode@gmail.com я дам ссылку .Я сам бывший героинщик, живу в свободе с 14 апреля 99.
Есть поговорка -раздели его беду пополам ..
понять и простить
Рустам А.
это его жизнь. он сам выбрал путь.
забей на него. если у него самого мозгов и силы не хватит это понять то ему никто уже не поможет.
Ничего не делай. Закрой на это глаза
Слабые исчезают, сильные продолжают дальше жить. Законы эволюции. Он сам выбрал свой путь.
Пытайся вылечить его. Помоги ему стать нормальным, адекватным человеком.
В любом случае помоги. Мало кто от наркотиков становился человеком, но это не повод быть равнодушным. Порой равнодушие хуже всего.
Забей на такое негативное прошлое... оН же сделал свой выбор.. .
Живи Прекрасным Настоящим и Будущим!! !
Своей жалостью можно всю Жизнь растратить...
Надо ограждать себя от подобного общения и жить нормальной СВОЕЙ жизнью, а он в прошлом, и БОГ отвел его от тебя, не надо притягивать негатив.
Он сам выбирает свою судьбу, и сам за себя отвечает. Вы ему точно ничем не поможете. Помочь себе, он может только сам. Да и вашу доброту он врятли оценит. Живите своей жизнью.