теперь, Я стараюсь осторожно наводить справки о их семейной жизни.
этот её муж подкаблучник, работает на двух тяжёлых работах, чтобы обеспечить хорошую жизнь не только бывшей, которая не работает, но и моему ребёнку. то пускай, пока у него есть силы работает, а потом когда ребёнок подрастёт, алименты платить уже будет не надо, то можно будет "случайно" появиться в их жизни и привлечь бывшую к ответу, что она всех обманула, разрушила человеческие судьбы?
судьбу мужа - то что принёс себя в жертву ради, по сути, чужёго генетического материала.
судьбу сына - то что заставила любить вместо родного отца, совершенно постороннего мужика.
вот как тоньше воспользоваться, этой недавно открытой для себя информацией, о свершённой подлости и вероломстве бывшей, чтобы в будущем сын обвинил её в предательстве и перешёл на мою сторону?
Отношения
если достоверно узнал, что бывшая, родила от меня сына и вышла замуж за другого (он думает, что ребёнок его)
а он не перейдет, отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал
Роман Яшников
да какое воспитал. да его нет целыми днями дома. она сына воспитывает в ненависти к нему, типа: вот "папа" придёт, накажет и тд..
Где вас таких выпускают?
Роман Яшников
каких?
Юрий Николаевич
Нездоровых
вот же дурачок)))) да про тебя никто не помнит и знать тебя не хочет? С хера ты решил что ребенок твой? ток-шоу насмотрелся, мститель сраный)))))
Роман Яшников
решил на тогм основании, что посчитал сроки, всё сошлось. узнал группу крови - всё сошлось. по моей просьбе, детский врач взял эпителий. всё сошлось. не верь ток шоу, там враньё.
Особенно ему понравится, что вы все знали, и ждали, пока алиментный период кончится.
Роман Яшников
ну, никто же ему не скажет, что столько времени Я знал. всё предстанет так, как будь то только узнал
А потом твой сын подрастёт и выбьет тебе зубы на старости лет, если узнает, а он узнает.
Роман Яшников
так вот я и спрашиваю, как сделать тоньше. чтобы вместо меня, ей
Зачем это нужно делать. Живи дальше и забудь о них.
Роман Яшников
так не интересно
т. е. тебе по сути мало того, что ты не хочешь нести ответственность за своего ребенка и ломаешь ей жизнь. Нужно быть еще поконченней?))) Ну типичное мудло, что тут скажешь)) Ржачно ты будешь выглядеть со стороны, если новый все знает.
Роман Яшников
что с вами? от расстройства, не можете слова сложить в предложения)
хочешь действительно помочь своему сыну, открой счёт в банке и туда не большие взносы ежемесячно отчисляй, подариш на совершеннолетие
"когда ребёнок подрастёт, алименты платить уже будет не надо, то можно будет "случайно" появиться" - а**/ть ты отец года
Алименты не плати, просто деньжат подкидывай иногда, желательно почтовыми переводами, сохраняя квитанции. Тогда, в случае чего, тебя, как злостного неплательщика, не превлекут.
Роман Яшников
зачем? в статье отец стоит его фамилия
НЕ ДАЙ БОГ, если сын в тебя пойдет! Понятно, почему от тебя жена ушла. Ужас! Если ты не тролль, то помогай жене деньгами и тайно, дабы не рушить чужую семью.
Роман Яшников
зачем бывшей помогать? Я ж не благотворительная организация, чтобы раздавать свои деньги бывшим
В этом случае Вы поступите в миллион раз хуже, чем бывшая. Родной отец - тот, кто вырастил, а не тот, кто зачал. Не думаю, что сыну Вы потом будете нужны.