Отношения

Почему все стремятся выйти замуж до 25,а потом назаводят детей и во всем им отказывают?

Мээрим Омурова
Да потому что они живут как все. А не своей головой. Бабе быстрее найти дурачка чтобы потом на щею сесть вот и все
Anna Regen
Лучший ответ
почитаешь и смех берёт: и сами все богатые и родители у всех богатые и деды-бабки были богатые. Никому ни в чём никогда не отказывали и они не отказывают... А замуж нужно выходить вовремя, как и жениться.
Правильно делают, я наоборот только поддерживаю их в таком воспитании, ребенок должен понимать, что так просто все не достается, помните Дадли из Гарри Поттера? вот такой в итоге будет неблагодарный ребенок. Важно правильно лавировать между поощрением и отказом, это по настоящему сложно, но так ребенок научится ценить то что имеет, а может как выгодно обменять ненужную игрушку на нужную... как делали в свое время мы) Вот гляньте на современных детей лет 7-8, которым ни в чем не отказывают... они уже просто катастрофически зажрались. Потом со временем их хотелки станут непосильными, но чадо привыкло, что одного слова "хочу" достаточно, нужны ли вам такие проблемы? а когда наступит момент устроиться на работу, а человек привык получать много за мало... и в итоге будет сидеть дома на вашей шее.
Воспитание очень сложная вещь, если хочется создать достойного человека.
Елена Рау
Мээрим Омурова Я с 13 работаю мне во всем отказывают Я никогда не просила ничего дорогого у родителей а сама им давала деньги)))
что значит "во всем им отказывают"? что тебе надо от чужой жены и мамы? Где гарантия чт если она родит в 30 у нее денег будет больше? или у мужа? Все должны за богатых выходить?
Alina Suleimenova
Покажи статистику
Мээрим Омурова Это я лично вижу в магазинах)))
Отсталое мышление, вот почему. Зачем мужья нужны, если женщина себя обеспечивает?!!! Обслуживать их? В конце концов, если любишь, мужчину можно использовать для секса. Дети вообще, нах не нужны, они уничтожают зону комфорта
Сергей Юркин
Кто ВСЕ?
Инна Уманец
Мээрим Омурова Большинство)))
Не живут своим умом.
потому что нищиие
Сами не знают
Лидия Соболева
Извините, но я не соглашусь с тем, что именно до 25 лет все стремятся выйти замуж (знаю много примеров - и умницы, и красавицы). Вышли замуж и после 30 - счастливы и продолжают отшивать мужчин. Но это уже отдельная тема.
А по поводу тех, которые вышли замуж до 25 и нарожали детей, а потом во всём им отказывают... Не сомневаюсь, что семья, дети у них в угоду общественному мнению, а также из-за того, что они думают, что после 25 лет у них не получится с этим (но это не так) или не уверены в себе. Отказывают (во всём) своим детишкам, наверняка, из-за того, что с трудом могут обеспечить не только себя, но и одного ребёнка. Не каждый понимает, что даже один ребёнок - это большая ответственность во всех отношениях (даже финансовых). А мне жалко таких детей.
зов природы у баб такой личинок наделать