Отношения
Моя девушка узнала, что я переписываюсь с бывшими подругами и ушла. Как её вернуть???Что делать, помогите?
Спроси у своих бывших!!!
А ты ВЕЧНО хотел сидеть в малине?.. .
А что ушла.. . Правильно и сделала. .
ДУРОЙ будет.. . ЕСЛИ вернется....
А что ушла.. . Правильно и сделала. .
ДУРОЙ будет.. . ЕСЛИ вернется....
круто она
поговори, скажи, что не будешь больше
вообще не понимаю, зачем переписываться
она может воспринимает это как измену
поговори, скажи, что не будешь больше
вообще не понимаю, зачем переписываться
она может воспринимает это как измену
а че она ушла? странная
ну попробуй попросить прощения
а ты точно переписываешься или ещё что-то?? ? у меня ситуация немного иная.. . Времени на подруг он тратит больше чем на меня.. . поэтому я ухожу.. . вот.
думать перед тем как что то делаешь
смотря чё ты им писал
Теперь тебе надо доказать ей что она важнее всех этих бывших и что она лучшее что у тебя есть в жизни! С цветами и с извинениями к ней!
значит бывшие так много значат для тебя, раз ради них ты пожертвовал вашими отношениями. глупо
не надо возвращать
а зачем возвращать? Вы, наверняка, будете по прежнему переписываться, а она будет, по прежнему ревновать! и опять вы разойдётесь! Найдите девушку, с которой будет единый взгляд на эту ситуацию.
Ну ты сам молодец, сам виноват, сам и расхлебывай!
если любишь и дейстиветельно хочешь вернуть, извинись перед бывшими и поудаляй их всех.. . хватит, они БЫВШИЕ чё с ними общаться? а девушке скажи что больше такого не будет, она если любит вернется....
Согласен. Она дура.
и нафига ты переписываешься? правильно что ушла, я бы тоже терпеть не стала!
я вообще балдею над вами! У нас такая же история (почти я еще не ушла но скоро собираюсь) ! Я одного понять не могу нах извиняюсь вам все ето надо смысл в ваших переписках вы не можете жить спокойно? Хоть ты мне объясни что вы от это получаете (переписок) что они вам дают? А как вернуть незнаю если ставлю себя на ее место думаю будет сложно но возможно пока другого не нашла!