Отношения

Моя девушка узнала, что я переписываюсь с бывшими подругами и ушла. Как её вернуть???Что делать, помогите?

Спроси у своих бывших!!!
Эльмира Мисфахитдинова
Лучший ответ
А ты ВЕЧНО хотел сидеть в малине?.. .
А что ушла.. . Правильно и сделала. .
ДУРОЙ будет.. . ЕСЛИ вернется....
круто она
поговори, скажи, что не будешь больше
вообще не понимаю, зачем переписываться
она может воспринимает это как измену
Я Love Твоё Сп*
а че она ушла? странная
ну попробуй попросить прощения
Ольга Курасова
а ты точно переписываешься или ещё что-то?? ? у меня ситуация немного иная.. . Времени на подруг он тратит больше чем на меня.. . поэтому я ухожу.. . вот.
думать перед тем как что то делаешь
смотря чё ты им писал
Теперь тебе надо доказать ей что она важнее всех этих бывших и что она лучшее что у тебя есть в жизни! С цветами и с извинениями к ней!
значит бывшие так много значат для тебя, раз ради них ты пожертвовал вашими отношениями. глупо
не надо возвращать
Elena Liberty
а зачем возвращать? Вы, наверняка, будете по прежнему переписываться, а она будет, по прежнему ревновать! и опять вы разойдётесь! Найдите девушку, с которой будет единый взгляд на эту ситуацию.
Vladimir Volkov
Ну ты сам молодец, сам виноват, сам и расхлебывай!
если любишь и дейстиветельно хочешь вернуть, извинись перед бывшими и поудаляй их всех.. . хватит, они БЫВШИЕ чё с ними общаться? а девушке скажи что больше такого не будет, она если любит вернется....
Согласен. Она дура.
и нафига ты переписываешься? правильно что ушла, я бы тоже терпеть не стала!
я вообще балдею над вами! У нас такая же история (почти я еще не ушла но скоро собираюсь) ! Я одного понять не могу нах извиняюсь вам все ето надо смысл в ваших переписках вы не можете жить спокойно? Хоть ты мне объясни что вы от это получаете (переписок) что они вам дают? А как вернуть незнаю если ставлю себя на ее место думаю будет сложно но возможно пока другого не нашла!