Отношения

Хочу позвонить бывшему....есть мысли и за, и против... что делать??? помогите

Звони.. Ничего Не Бойся... Будь Сильней... .
Gleb Podcheshinskiy
Лучший ответ
тебе уже написали _))скинь ему смс ) разведка боем
Анна Цура
хочешь звони
ни хочешь не звони
лучше желеть о том что сделал чем о том что не сделал
Диман Кострыко
я всегда когда ХОЧУ, то делаю! !
Сделай это, ДЕТКА!!!: )
только ты ж понимаешь, что результат может быть очень отрицательным. . будь к нему готова! ! тогда все пройдетт легко. . потому что готов. значит вооружен! !
Удачи тебе!
позвони, получи новую дозу боли и страданий
не трать, время на человека, который не стремиться провести его с тобой
Кенже Махмут
не звони бывшему! Он уже бывший!
час назад была та же мысль.. . позвонить со скрытого и помолчать, чтобы только голос услышать.. . но не позвонила! только это не гарантия что я завтра выдержу....
Bratstvo V Islame
Зачем? Ещё древние сказали: В одну реку не войти дважды!!!
Sergey Qqq
как говорят ...нельзя войти в одну реку дважды.. .
но попытка не пытка.... попрубуй сначала СМС... и делай вывод стоит... или нет
Елена Шигаева
Позвони конечно! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом страдать и мучатся в догадках-"а что если бы я тогда позвонила..? "
Расставь все точки над "и"!
Snezhana Sapozhnikova
Позвони и успокойся уже, а то потом будешь париться что не позвонила!!!!
не звони, если у него к тебе что-то осталось - позвонит сам обязательно. а если нет - то зачем звонить и мучать себя снова и снова? да и ему наверное тоже непросто.. . поэтому не надо звонить и писать...
Не мучайся - просто позвони)
Лёха Попов
Если хочешь позвонить, звони!
я только ЗА! ЗВОНИ! ЗВОНИ! ЗВОНИ! скорей!