Отношения
оч хочется позвонить бывшему..что делать
бывший он и есть бывший. ищи настоящего!
держись
Если очень хочется - позвони! я бы так и сделала. Выпей ЧУТЬ ЧУТЬ для смелости и чтобы не нервничать, если без этого не сможешь. Просто позвони с чужого номера, а то вдруг он на твой номер не ответит. И нейтрельно с ним поговори ни о чем, о жизни и предложи просто встретиться по старой дружбе - скажи, что как ни как он тебе не чужой и ты хотела бы его увидеть. если согласиться - значит не всё потеряно! главное - веди себя уверено, улыбчиво, доброжелательно и недоступно.
вперед!! !
за оплеухой
напейся
если очень хочется то ...М. О. Ж. Н. О позвонить:)
если расстались не давно - можешь дать себе слабину и написать- ничего переживет, а тебе легче станет, ну а если уже прошло больше 2ух недель держись из последних сил, но не пиши, смаа еле пережила это период, но у меня подруга забирала телефон иль симку, сходи развейся, в клуб иль на йогу, займи себя чемто потом легче станет
Ну ему-то точно не хочется, чтобы вы звонили.
если он вас не хочет не звони.... а если надежда имеется, ну ты все равно ж позвонишь, сама такая же, как не уговаривай не сдержусь.... поэтому получи мое одобрение, звони....
Не слушай тех, кто говорит "не звони"! Сейчас же бери в руки свой телефон с номером, который он знает и набирай. Скажи ему, что тебе без него плохо, извинись если что, попроси дать тебе еще один шанс. Если любит, то простит, а если откажет, то ничего, зато ты будешь уверена, что ты ему не нужна и не будешь питать надежды.
по рукам себе постучи немедленно!
попроси родственников или друзей спрятать твой телефон и ни в коем случае, не при каких обстоятельствах пусть не говорят куда они его спрятали до следующего дня... потом это желание пройдет
Найди нового