Отношения
отбить парня у подруги?оч.хочется... оч.хочется...
ну значит не такая уж и подруга, раз хочется!)))))) вперед!
предлагаю тебе с ним просто переспать.... если уж ОООЧ хочется... .
заодно и поглядишь его *в деле*,что называется... .
а там и решишь, НАДО ли, может, оно того и НЕ стОит...
Ты отобьёш у неё парня. а вдруг она тебе почки.
Очень любите чужие вещи носить? Завистливая? Соболезную той подруге, что такие "подруги" рядом ((((
Если он те дейсвительно нужен - ОТБЫВАЙ!! ! И пусть в меня бросят камень, я забила бы на всех подруг из-за дейсвительео любимого человека ИМХО!!!
Это все равно, что догрызать чужое яблоко, одиноко лежащее на скамейке)
А парень что? Права голоса не имеет? Все за него решили?
Я бы в глаз, сразу. Лучше с правой.
Это дурь, Люда Быкова. Такие желания будут посещать тебя до старости. И дедушку у бабушки отбить захочешь, и соседа у соседки - это дурной характер, почитай словар Даля "шалавистость"...
Постоянство залог хорошей, гармоничной жизни. Извини что так прямо и даже зло, дурная это тема, кочевать из рук в руки.
На чужом несчастье -счастье не построишь
Ну если очень хочется, то отбей, но подруги точно лишишься. А может и отбить то не получится, тогда и парня и подруги лишишься
я думаю не стоит.. .
ведь это ниже человеческого достоинства. .
подруга это на всю жизнь, а парень это мимолётно....