Отношения
как отбить парня у подруги?
АК 47 и все.
фу, как некрасиво...
Какая же ты тогда подруга?
А своего то не найти обязательно у подруг надо отбивать? =)!
может она тебе вовсе и не подруга?
Пригласить их Куда нибуть вместе, купить парню пива и чипсов, что бы не скучал, начать бить подругу до тех, пока парень вас не полюбит, если не поможет, то начать бить парня, опять таки до достижения эффекта
Отрави подругу.
А Вы не боитесь в дурочках остаться? Да еще от подруги получить?
Сука ты если так сделаешь
Спасибо за вопрос: -)
Теперь, когда мир будет казаться серым, а сама себе несчастной, буду вспоминать тебя и радоваться, что у меня нет таких подруг - какое это счастье !!!:-))
С друзьями так, вообще-то, не поступают. В таком случае, не стоит называть столь громким и весомым словом "подруга" простую приятельницу.. .
Но если нужны советы - пожалуйста. Узнай, что парня привлекло в "подруге" - и постарайся развить те же черты у себя, улучшай их. Только будь осторожна - парень может принять это за простое копирование...
Ммм.. Ты тогда не подруга! У меня была подруга мы с ней дружили потом поссорились и я больше с ней не дружу. А потом у меня появился друг в которого я влюбилась, а он в меня. Она с ним сегодня болтала, смешыла. Я вышла на улицу он ко мне не бежал как всегда, не кричал Верочка любимая, вообще не заметил меня пока я не подошла. Может либо ему понравилась моя бывшая подруга, либо он специально так делает, что бы я ревновала... Так что если тебе дорога её дружба не хочешь что бы пошли сплетни лучше этого не делать.