Отношения

как отбить парня у подруги

они часто ругаются а потом миряться и их отношения становяться еще лучше....но когда ее нет и мы остаемся в двоем мы сближамся и очень нежно-страстно целуемся....Что мне делать??
Отбивать парня у подруги - это так нехорошо! Он любит твою подругу, а ты ему как запасной аэродром! Забудь его и найди себе другого!
Юлька Ямурзина
Лучший ответ
зачем отбивать? ? надо просто крепче обнимать.... и сам придет :)
Ksenia .
А потом спрашиваете, есть ли настоящие подруги?!
А если бы с тобой так поступали?
Наталья
Тебе самой то нужен парень который с двумя целуется???
Лидия Ионова
Никак.
Вы-подруги???? Охренеть. Разве парень подруги-это не табу?
Аня Шумакова
это как-то по-детски) во-первых, это не красиво, во-вторых, вы уже не подруги, в-третьих, слабо, что ли найти себе своего парня? или ты кидаешься на всех парней своих подруг? пойми, когда-нибудь и тебе такое может аукнуться, тогда будешь горько плакать.
купи совесть
Он вас обоих бросит и найдет порядочную. И женится на ней.
я ху.... дею в этом зоопарке
Оксана Лыфарь
налей ей в пиво яду и все вопрос решен)))))))
определиться кто тебе дороже парень или подруга.
Если дружба настоящая и тебе дорога, ты никогда не будешь портить ее из-за всплеска гормонов.
Ты ни подругу не уважаешь, ни себя. А он молодец, пользуется обоими. Запомни, если бы у него к тебе были особенные чувства, то с ней бы он расстался. Ты сейчас в статусе "практически любовницы".Потому что для всех окружающих у него постоянные отношения с ней.
И еще. Знай, что наша жизнь и наши поступки, как бумеранг. Все, чем ты гадишь окружающим, к тебе вернется. (Сама не верила, гадила, потом мне вернулось мое предательство человеческих чувств. Теперь к отношениям ответственно подхожу). Так что побойся, как бы с тобой потом так не поступили. Добрый совет
пипец. я б тебе лицо за такое набила и ему тоже)
Ты что себе сама парня найти не можешь????