Отношения
я отбила парня у подруги, что делать?
Она хочет мириться, а он говорит не надо!!!!
люби его)
А чего сама хочешь?
Сама постаралась или так вышло случайно? И нравится ли он тебе?
Сами решите кто для вас дороже.
Да ну нафиг у тебя парней tit ого го будет, а друга потеряеш больше не наидеш
ждать пока она тебе отобьёт голову !!!Так нельзя поступать !!!Это ты подруга нет ты себя не правильно назвала !!!
молодец, далеко пойдешь
вообще-то это его не касается решай сама она же твоя подруга. И реши для чего ты его отбивала поставь себя на ее место, как бы ты дружила бы с такой подругой дальше.
Решать тебе. Или терять подругу или парня.
Верни обратно!!!! На чужом несчастье счастье не построишь!!!!
вешайся!!!
с кем делать? с ним или с подругой? а помириться это что значит?... она будет друг семьи... он просто может опасается сбиться снова на нее или что она будет вам палки в колеса ставить... надо выяснить эти моменты а потом решать мириться или нет, подруга ж... или это только слово?
не ему решать с кем тебе общаться! че своей головы у тебя нет, чужими мозгами думаешь?? ?
он гооврит не надо, потому что косяков не мерено у него, боится..
С подругой мирись, парня на*уй. Зачем тебе БУ.
Изменяла она ему-не изменяла-это не твое дело. Ты ЕЕ ПОДРУГА. как ты вообще могла? А потом начинают задавать идиотские вопросы-а почему нет дружбы между женщинами? (((
не надо мириться. не выйдет ничего хорошего. ни для вас с парнем, ни для нее.
Мирись с подругой, и если он не олень, то лезть не будет....
На чужом несчастье счастья не построишь.... И какойже ты после этого друг, ты именно ПОД -ДРУ -ГА....