Типичная ситуация!! !
Как часто такие вещи случаются, и ничего хорошего из этого не выходит. Надо взять себе за правило - чужое -брать нельзя!! ! Чужой парень, или муж - табу !!!
Не зря же говорят, что на чужом несчастье, счастья не наживешь. Каждая думает, что это не про нее. Неправда. Нет таких пар, которые стали бы после такого счастливы. Можно и отбить, можно увести, а дальше ?
Предательство, оно и в Африке предательство. Самое худшее, когда узнаешь, что твоя близкая подруга, которую любишь, которой доверяешь, которой готова хоть чем помочь, оказывается тварью. Какие чувства можно к ней испытывать? только презрение. Пройдет время, подруга почувствует потребность в дружбе, раскается, захочет извиниться, но никаких отношений не будет! Останется только горечь. Нужно достойно себя вести и жить так, чтобы сама себя уважала !!!
Отношения
Влюбилась в парня лучшей подруги! что делать?
прекратить наглеть))
Не по человечески это. Поговори с подругой. а может он ей не нужен.
быть такого не может, значить она не подруга тебе! жаль ее, она считает тебя подругой, а ты на ее парня заглядываешся. не стыдно?
Отойди в сторону, пока дров не наломала.
Конец дружбе!!!
Разбежаться и долбануться головой об стену)))))))))))
Ни в коем случае не отбивать! Если для тебя подруга дорога. .
Забывай его.
Лучше забыть. Ни к чему хорошему это не приведет!
смирись и найди другова но уподруги не отбивай
Ни один парень не стоит женской дружбы
брось вё из головы, влюбись в другого.