Отношения

я влюбилась в парня моей подруги...

и сказала ей об этом, потом она целый день ни с кем не разговаривала. и теперь она боится что я его у неё отобью . и я этого тоже боюсь!подскажите пожалуйста что мне делать!!!
ни в коем случае не отбивай!!! тебе знакомо чувство совести ???а отобьешь - то все равно у тебя с этим парнем ничего не будет, на чужом несчастье, своего не посторишь! запомни это раз и навсегда! и в итоге потои будешь сопли на кулак наматывать и парня не будет и подругу потеряешь, пусть все будет так, как есть!!! я это написала не просто так... у меня подруга отбила парня и чего? да ничего хорошего из этого не вышло и меня потеряла и парня! а назад дороги нет! так что думай... Удачи
Катюшка Дормидонтова
Лучший ответ
Отобьешь - запомни этот момет! Очень важно если потом тебя спросят - когда ты стала сволочью? Ну и подружки достаются некоторым.. . С парнем вместе все равно не будите, зато все узнают какая ты. Подумай стоит он того или нет.
Чужой муж, всегда слаще)))). Найди себе ещё красивее пацана.
супер... любите вдвоем.. да и все... парень я думаю не откажется...))
Skorpion 75
выбирай, либо парень, либо подруга
Артем Санин
Да нет.. что тут выбирать, девушка уже сама все решила, если влюбилась то отобьет, такие они - подруги.
Недаром у меня они либо замужем, либо живут далеко.
молодец--- так отбей же его побыстрее...
Ты уже всё сделала - обратной дороги нет и бояться уже нечего. Подруги, считай, уже тоже нет, так и стыдиться-бояться не перед кем...
лучше найди другого
вылюбись обратно
@@ Саныч
Отбивай! Делай все возможное. Хотя подругу потеряешь. Но смотря какая подруга. Уводи его. Желаю удачи!!!