Отношения

влюбилась в парня подруги и у него ко мне такие же чувства,но мы не знаем как рассказать о этом подруге и не потерять её

подругу променять на парня?? да.. если есть вообще такие мысли то меняйте смело! настоящий друг о таком даже не задумаеться. видимо ваша дружба не такая крепкая
Владимир Жданов
Лучший ответ
Или парня терять или подругу.
Инна Иванова
Когда влюблялись в парня подруги не думали о ней... что же сейчас так переживаете. Давай вперед по головам... Удачи Вам не желаю... А вот за подругу Вашу порадуюсь, что жизнь её избавляет от вас двоих...
Настя Торопова
ее вы вряд ли не потеряете.... поставьте себя на ее место-не думаю, что она в восторге будет от таких известий. либо вы останетесь с молодым человеком, либо с плдругой.... может, пройдет время, и она вас поймет.... но сейчас вряд ли
у вас нет смыла пологать что девушка останетсяподругой и для вас и для него....
вы не должны забывать что этим своим.... вы можете нанести рану человеку, здесь предательство с двух сторон... если конечно она поймёт и отпустит вас во свояси.. то будет здорово.. .
Подготовите её как то, узнайте насколько он ей дорог.. может не всё так и плохо... Удачи!!!!
Вот именно, чтобы ее не потерять, нужно все рассказать! И чем быстрее, тем лучше! Она поймет, со временем...
разделить это чувство на троих
ужасная ситуация. обычно такие парни долго не задерживаются, он найдет еще себе объект любви наверняка, а подругу потереяяшь навсегда
а может это просто страсть? если это действительно любовь, то надо решать вам втроем этот вопрос. Может подруга не любит его и уйдет а сторону!