"хочет быть с тобой, но не хочет расставаться с ней" - такого не бывает, значит он не любит не ту ни другую. Если он расстанется с прежней, то ты сможешь с ним встречаться, но отбивать его и при этом оставаться еще в хороших отношениях - так не бывает.
Мой дальний родственник два года встречался с одной девушкой, а женился на ее сестре. Так там вся семья была против ее свадьбы, все встали на сторону брошенной. Короче - это трагедия и потом фактически невозможно восстановить отношение. С подругой немного легче, ведь с ней ты можешь порвать дружеские отношения, но подлость есть подлость - если бы он тебя без ума любил, то было бы хоть какое-то оправдание, а так.... А парень который хочет быть и с той и с другой - вообще нафиг ненужен, ни тебе ни ей.
Отношения
Как сделать, чтобы парень подруги или сестры влюбился в тебя и при этом не ссориться с сестрой или с подругой
Не стоит делать этого. Типичная женская ошибка, которой они себе паскудят жизнь- вечное стремление рыбу слопать и член не упустить. Долго и без проблем живут только те, кто быстро понимает губительность такого интриганства, и не играются не с мужчинами не с (что более опасно) женщинами.
Это называеться. И на х. . сесть и яблочко съесть, или за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. Нет так не бывает, выбирай одно!
Миссия не выполнима...
что других парней мало
Самое лучшее это секс в троем!
Если не хочет расставаться с ней, значит не так уж и хочет быть с тобой
А вообще увести у сестры парня и не поссориться с ней-это из разряда и на елку влезть и не покорябаться
Это невозможно...
ну ты даешь! парней мало конечно на земле по сравнению с девушками, но не датой же степени! где же хотя бы мораль тут? имейте совесть девушка! такт!