Отношения

Я влюбилась в парня подруги что делать?

Да уйдёт он от неё,не парься) Просто сиди в засаде)))
Алексей Бубнов
Лучший ответ
Забудь его.. . если станешь его добиваться, сразу двух зайцев пропустишь.. . =)
Михаил Ходор
ЗАБЫТЬ его
может ты по тому и влюбилась в него, что он парень ТВОЕЙ Подруги!
подругу лесом, бери парня)
сравнит-выберет
Если у них нормальные отношения, то разлюбить срочно!!!
И2
Ирина 2007
ну влюбилась же, влюбленность быстро проходит, если о ней самой себе не напоминать... это же не любовь.. .
и подумай почему влюбилась? всегда на это есть причина? и как относится к тебе тот парень?
для меня всегда чужие парни и мужья были табу даже для вл. юбленности, не знаю почему... как только узнавала что у парня кто-то есть разлюбляла
Лера Пак
сначала разберись кто тебе дороже, а потом решение само к тебе придет!
Женя **********
я б не советовала тебе кидаться на то, что не твое)
Юлия )))))))))))))))))
выбирай - если ты стерва-бери его, но знай - больше ее не увидишь
- можешь ей признаться в этом - узнай ее реакцию и совет (слушай только разумный! )
- если ты очень ее любишь и она твой самый лучший друг - забудь о нем и найди себе что нибудь лучше него. или просто убеди себя что подруга тебе все равно важней.
Parviz Www
На чужом несчастье счастья не построишь
Алена Н
у меня тоже была такая "подруга" и что мы расстались, но он ей все равно не достался, не прощу никогда. подумай, ты ему нужна? Ищи СВОЕ счастье, не делай подруге больно, потом еще пожалеешь, но будет поздно.