Отношения

Если парень подруги флиртует со всеми, сказать подруге об этом?

Парень моей лучшей подруги со всеми флиртует в институте. Подруга учится в другом институте и не знает об этом. Недавно у нас была институтская вечеринка после КВН - он выпил и зажимался и целовался с другими девушками, даже со мной заигрывал. А поскольку мы дружим, он всегда просит: "Катюхе ни-ни"! И я молчу. Но с Катей я дружу тоже и мне реально обидно за нее. Я знаю, что у него был два раза секс с другими, еще я знаю, что он часто врет Кате, что готовится к занятиям, а сам тусит с телками в кино и клубах. Еще много чего знаю. Как быть? Получается я Катю предаю.
А ты поставь себя на её место! Если бы твой парень так себя вел, а ты бы ничего и не знала!
Людмила Филимонова
Лучший ответ
или сказав ее потеряете
А зачем, он не лох пользуйся этим :)))))))
*** Dil'naz Maksutova ***
если бы люди говорили только тогда когда их спрашивают, мир улучшился бы, потому что в нём стало бы меньше сплетен...)
Я несколько лет назад очень хорошо общалась с девочкой, а её муж работал вместе со мной. Он со мной не просто заигрывал, а нагло домогался. Я долго молчала, а потом как-то мы с ней в кафе выпили, ну и лопнуло терпение, рассказала ей. В итоге она обиделась на меня, мы больше не общаемся. И с ним, насколько я знаю, разошлась. Так что не лезьте, сама всё увидит, когда захочет увидеть.
rasskajite ei
Что толку он от этого не изменится, не поддавайся его флирту -потеряешь подругу. Скажешь правду не поверит.
Не лезьте. Они помирятся, а Вы в Г. останетесь!
сложно сказать как оно на это отреагирует Вот испроси ее не навязчиво тот же вопрос что мы обсуждаем сдесь только неговори что это про неё ток придумай кого небуть а сама у знаеш её реакцию все решения мы делаем на блого но поймет ли тебя подруга или нет кто знает очень интересно как она отреагирует напеши мне пожалуста .
раскажи если считаешь нужным или не росказывай пусть сами разбираются
Скажать обязана, так для тебя будет спокойнее на душе и для неё лучше, предутрежден значит вооружен, у а дальше смотри по обстановке и делай выводы для себя
НЕ стоит, что-бы не нажить себе врага.
А Вы уверены, что после ваших излияний она выберет Вас, а не его?
Кстати... из-за таких вот подруг разваливаются не только отношения, но и семьи.
Живите своей жизнью.
Anюtkiny- -Glazki- ;)
фліртувати це ще не ізмена
Rudolf Milas
да, у вас у женщин это сложно)) оказав ей такую услугу ты можешь стать ее врагом, а не скажешь тоже обидится. но все таки тактично намекнуть надо))
Julia Veres
ничего себе он флиртует) не лезь в чужие отношения все равно...
Igor Tyshka
если хочешь сней поссориться, то да
Ты знаешь я думаю Катя и этот ловелас сами разберутся, если ты всё расскажешь, то можешь потерять их обоих как друзей. Я один раз нарвалась так, про парня подруге всё рассказала. Даже она сама это своими глазами потом увидела, но сказала, что я всё подстроила. Мы с ней около 8 лет друг друга знали, а сейчас ни с этим парнем, ни с ней не связываемся