Отношения

почему парень подруги не хочет с ней спать?

постоянно отмазки придумывает, либо выпивает бутылку пива и якобы его отрубает, либо на работе очень сильно устает.. . когда речь на эту тему заходит, он бесится.

встречаются недавно - около 3 месяцев

даже мы девчонки заметили как странно он реагирует когда кто-то намекнет на то что типа не будем вам мешать поедем домой)
а еще она когда собирается к нему в гости, он ее зовет, и говорит бери подругу потому что с ним друг живет, типа веселее будет. всегда. как будто боится наедине остаться с ней

странно
А может он ее просто уже не хочет. У меня например было такое, я разные отмазки придумывал.
Та
Татьяна
Лучший ответ
а вам какое до этого дело ?
Вениамин Садыков написала же что она у нас спрашивает об этом постоянно вот и дело
Ну, проблемы с потенцией у мужика или другая есть
Tme Toleuoff
Вообще не понимаю ка к можно обговариват секс с кем-то и если у них есть какие-то проблемы в личной жизни Вам какое дело к их сексу!
Вениамин Садыков мы лучшие подруги и все обсуждаем так проще сделать правильные выводы а не мучиться в своих мыслях
Он ее не хочет, когда хочет то тащит под любым предлогом, пусть прекратит к нему в этом плане лезть, сам полезет
Стеснительный, да и свои проблемы (именно проблемы) больше ***т.
Ruslan Dmitriev
Может у него сексуальные проблемы со здоровьем?
У него определенно какой-то меркантильный интерес к девушке, но никак не любовь. Мне ее очень жалко. Неужели можно унижаться настолько, чтобы жить рядом с человеком, который избегает оставаться с тобой наедине. Он не только ее не любит, но еще и брезгует. Это так унизительно (((((((((
А может он её боится?
По-моему причины искать вообще не стоит! Посылать почтой России куда подальше... желательно без упаковки в бандероль. Она ему не нужна... таким образом он ей вообще не должен сниться.
Павел Шабалдин
Хм, но все-таки, почему Вас это волнует? о_О
Невозможно ведь установить, что происходит по мизерной информации через десятые руки.
Вениамин Садыков да просто интересно первый раз такое вижу, обьясняется в любви, а ночью отмазывается
что вас так беспокоит? одна проблема, да и то чужая.... мальчик хороший, а подруга просто не соответствует ему.
вшивая наверно)
Вениамин Садыков с ней все впорядке!
У него комплексы или он полуфригиден
емае какие нередко женщины оказывается похотливые, вам только секс нужен, а как же сам человек! а если по поводу вопроса кто ж знает что там у него на душе и что за ситуация. чужой человек - потемки. может ему достаточно, может его напрягает что ей надо больше, причин то масса может быть или может он на стороне имеет связи. а вот почему не с ней кто ж вам скажет из посторонних людей надо экстрасенсом быть, в чем там корень.
Dimka Grams
Выж не кролики, 2 раза в неделю для пары за 26 лет это нормально. Мб к психологу ему сходить нужно. Мб с эрекцией проблемы, мб не возбуждает она его, мб не в сексе он видит радость.
Petya Kurapov
Вениамин Садыков вы о чем??? я написала РАЗ В 2 НЕДЕЛИ и им по 20 лет!!!!
Наталья Бублевская Кому и сколько раз в каком возрасте нормально - решать конкретному человеку или конкретной паре.
Или он импотент, или у него кож. вен. заболевание.