Отношения

Подруга не хочет говорить парню, что ждет ребенка.

У меня есть подруга, которая беременна - Л. Она забеременела от своего парня, с которым они уже 5 лет вместе. И теперь хочет предложить расстаться ему. Говорит, что ему еще рано быть папой. Ребенка самом воспитает. Я ее, конечно не брошу. Но как ее убедить рассказать все парню?

Д. не понимает что случилось. Все было хорошо и вот тебе на. Расставание.

Л. говорит, что говорила с Д. о детях. Он рассмеялся, сказал что пока не хочет. Я его понимаю. Но детей он любит, да и Л. тоже.

Она боится, что когда он узнает, то бросит или на аборт отправит. Второе она точно делать не собирается. Говорит, что скоро закончит институт и уедет из города.

Парня жаль.

Что делать? Наотрез отказывается говорить ему.
Скажи Л. что нужно ему все рассказать. Потому что когда ребёнок радится то парень может взбесится и разбить ей сердце. Ребёнок это дар небес. И если Д. этого не понимает то пусть он пошёл нахуй. Если он и в правду мужчина то он будет с твоей подругой и будет заботится о ребенке. И даст ему лучшую жизнь которую он заслуживает. Когда ребёнок радится то все будет хорошо. У парня появятся отцовские инстинкты и у мамы тоже

Источник: Личная жизнь.
Мансур Розметов
Лучший ответ
не от него залет. Иначе б не было такой интриги.
Иван Соломаха ребенок точно его.
К сожалению, у нее выбора нет. Она поступает единственно верно, что, возможно, для ребенка будет куда лучше чем вечно пьяный (бегут от проблем они все знамо куда- к мамке или в запой), грубый, изнасилованный нежеланной женитьбой папандр.
Artak Boyaxchyan
ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!
Рождение ребёнка скрыть сложно::)))) Он созреет и примет! И всё у них будет хорошо!
Главное, чтоб никто не вмешался::)))
печально... что расплачиваться за ошибки взрослых приходится детям... страдают в итоге только они
Джурабек Алиев
Что за бред... некоторым людям надо порядок и в жизни и в голове навести
сама скажи
Альбина Емельяненко а на хрена лезть в чужие дела ?! +на какие шиши она спиногрыза содержать будет или что на родителей рассчитывает?! как тр. ться она "взрослая")) а перспектива то какая ? -мамашка одиночка! на Х. Н.?!!
не лезьте в их дела, пока не попросят об участии
Денис Ганиев
пусть скажет,
скажи подруге,
ведь это счастье
Bacho Qart
Альбина Емельяненко "счастье" - мамашка одиночка??! что за бред? , чем она будет кормить ребенка и на что жить ?
АБОРТ !! -вот что надо
она боится что он ее бросит если она расскажет, и поэтому хочет с ним расстаться??? может стоит все таки сперва рассказать парню, он нехотел пока детей запланированных, но сюрприз он возможно воспримет с радостью, пусть и запоздалой
Иван Соломаха я тоже так думаю
А ты не пробовала поговорить с парнем твоей подружки об отношениях их, о том как он относится к детям, и хотел бы он детей от девушки. Аборт это право выбора самой девушки, и он не сможет ещё заставить делать. А потом если всё-таки он хочет детей или ещё что, скажи что Л беременна.
Иван Соломаха Говорила с ним на эту тему, но он отвечает скрытно. И по-разному.
Не скажет - и расстанется, скажет - думает, что бросит. И какая разница? Нефик думать, сказать по-любому, вдруг он обрадуется и не бросит, и не придеца ни с кем расставаться... ;)
/// ///