Отношения
Почему парни 20 лет хотят интима с женщинами за 30...
Потому что у женщин за 30 уже есть место для встреч и нету девичьих претензий. А удовлетворять 20-летние умеют и, даже, 18-летние умеют. Нынче все сексуально-начитанные-граммотные, да.
не знаю.
всегда было наоборот.
не тех встречаешь.
гони сосунков прочь. .
.
********
весна……. .
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
*****
всегда было наоборот.
не тех встречаешь.
гони сосунков прочь. .
.
********
весна……. .
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
*****
Александр Скороход
Вот это круто!)))...
вот и набирают опыт, а так как у взрослых мозгов по боле будет, что бы как какая нибудь.... малолетка не вякнула что он неможет удовлетворить, ту которая у себя отверстия увы с трудом находит, да бревен среди взрослых практически нет.
это не так
элементарно, хотят научиться всему...
у каждого свой вкус. Одни любят постарше, другие помладше
потому что они не опытные и хотят поучиться у опытных для дальнейших побед)
я не хочу, только до 30ти лет край )
Тебя малолетка не удовлетворил? А чё ж ты хотела то от него?
потому что только они с ними захотят=))))
у них груди большие и пиписки))) и опыт большой, они ничего не стесняются, и не жмутся
какие то ответы тут странные!! ! у меня о возрасте вообще никогда комплексов не было и нет. я свой то возраст не помню. прошу прощения, конечно, но Хуй ровесников не ищет!
оххх банально.. . опыта у них нет.. . стеснюльки всякие... комплексы опять же..., а 30-ти летняя научит чему надо как надо
самоутведится, что опытную замутил
Александр Скороход
Самоутвердился бы, если бы удовлетворил)...
враньё
для приобретения опыта наверное