Отношения

парню 20 лет мне 17 мы встречаемся полтора месяца он хочет переспать

я ему говорю что рано но он сказал что подождьот я хочу егоя его люблю и он меня .познакомил с родителями своими я думаю что делать с одной стороны хочеться а с другой сомневаюсь боюсь что воспользуеца и бросит подскажыте
Рас дает тебе время, подожди еще... когда будешь готова, у тебя сомнений не будет. Главное чего ты сама хочешь, а не он. Главное предохраняйся.
Анастасия Шепелева
Лучший ответ
помоги ему устами, можно задними местами!
конечно бросит
Volga Chessclub
присунет и бросит не давай
сомненья прочь
дай. Коротко и ясно.
любит подождет.
Аян Рсаев
дай ему
Роман Брух
кошмар. иди уроки учи. у тебя проблема с русским языком
Евгений **********
Готова ты родить от него, если что...
Евгения Ким
Ольга Укладникова Очень правильно сказали !!!
Предлагаю устроить голосование.
Hamid Khojazoda
Noddy Sam Да-да! Именно голо сование!
Ишь какой! Хитрый паренек.
ну скорее всего бросит)) хотя может и нет)
ну согласись, ток предохраняйтесь )
если не доверяйте то подождите немного
так сказать проверьте свои чувства
не давай до 40 лет
охохо милая у моей подруги тоже был такой парнишка, с родителями познакомил ...встречались 3 месяца ( чпокнул ) и бросил !!!так что только после свадьбы что бы потом локти не кусать если любит подождёт !!!
Этого не нужно бояться, рано или поздно это случится. А пока ты будешь тянуть, он трахает других, можешь вообще его потерять. Парень без секса не может, запомни. Не тебя, так другую
Assema Yessimova
ПодскаЖЫм что не бойся и усе
Iustin Balan
нет !!!
а если ты забеременеешь, а потом он тебя бросит ?!
всякое может быть ..
сексом еще успеешь позаниматься с ним в 18 а лучше 19 лет!
если он тебя действительно любит, то никакой секс ему не потребовалось!
Aliya Shanaeva
Сергей Попов полностью согласна !!!
полтора месяца отношений-очень мало, как бы ты его там не любила. думаю, вам не стоит торопиться. если ты конечно не считаешь себя шлюхой. а то потом если кинет, ты другому дашь через полтора месяца. в итоге и станешь вышеупомянутой
Мятный )
Если понравится, то не бросит
Tamuna Sichitava
Это вполне нормально в наше время. Девочки уже и в 14 раздвигают ножки. Если любишь, то ваши отношения после соития перейдут на новый уровень. Девочка, хочешь удержать его, впред, наслаждайся.
** **
Сомневаюсь что любит.
Наверное ты очередная у него которую он "любит"
подождать, и спроси, понимает ли он последствия