Отношения

Я влюбилась в парня,а подруга сказала что он урод.Что ответить!

Человеческая красота - это дар.
И лежит он не на поверхности, а глубоко внутри.
Firuz Aliev
Лучший ответ
Настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны
Нина Мохина
в зад её пошли! пусть завидует молча.
Ольга Ракеть
Академик Ландау в таких случаях отвечал: "От такой слышу".
Анна Мануйлова
Вы же не в подругу влюбились, мне раньше вообще было неважно мнение других
Очень просто: ПШЛА НА Х*Й! Потому что ты должна слушать себя в этом вопросе, отношения с твоим парнем - твое ЛИЧНОЕ дело и никого кроме тебя и него не должны касаться!
Скажи: "не тебе же с ним встречаться, чего так переживаешь? "
с лица воды не пить
Нахер такую подругу... пусть завидует молча!
Anutiny Glazky
Бред!! ! При чём тут подруга сказала? Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Просто парень не в её вкусе. Может она для него тоже уродка?
Юра Кудашев
Может, для тебя и урод, но он мой и любимый! Так что поаккуратнее о нём, а то мне не нравится, когда "моё" задевают! :)
что это не ее дело и не ее жизнь - пусть не лезит
У него что две головы, или три ноги
Самое главное, чтобы человек был хорошый!!!
Подруга в таких делах не советчик!
Полюбила парня я, оказался без яиц (песнь кошки Ночки) ))))))))
Нашла кого слушать, если уж такое говорит, то ей вообще не стоит давать волю в высказывании своего мнения. Слушай свое сердце
Морально или физически? Может подруга ревнует так? типа не обращает на неё внимание (вот урод)
Типа слушайте почаще подруг, они наладят вам жизню. Особливо если их совета не спрашивать - здесь попадалово)
Видимо сама хочет с ним замутить.
Прежде надо подумать.... А подруга ли она?
моя подруга всегда моих парней осмеевала а сейчас ей 25 на горизонте никого а мне 22 я за мужем и счастлива в браке. ты решать должна но никак не подруги. умная девушка смотрит сначала на внутренний мир потом на внешность а глупые с красивыми козлами встречаются !))))))

моя бабушка всегда цитирует фразу из служебного романа "а у меня нет подруг, я от них избавилась, так как они все конкурентки"
радуйся, значит, она его не отобьет))
вот что: заткись сучка он красавчик!
а затем по роже ей по роже и ногами со всей дури в живот!