Отношения

я хочу отбить парня у подруги как это сделать

у подруги? ? ты что!
слов нет.... какая же ты тогда подруга? ?
на чужом счастье счастья не построишь, дорогая!
Latif #
Лучший ответ
Тебе оно надо!
Сегодня ты, завтра у тебя!! !
вот это я понимаю честность )))) ну. . для начала вычисли слабые стороны подруги и делай так чтобы она показывала их перед парнем, и так же узнай у своей подруги что любит в ней ее парень и воспитывай это в себе будь лучше и круче нее.. . а вообще мужчинки ведуться на сексуальность воспитанность ухоженность умение красиво говорить и подавать себя- дерзай ))
Раз она подруга, ходи везде вместе с ними, и атакуй его свое необычностью, интересностью, и теми сторонами, которые у нее хромают! А также учти факт, что если получится, ты приобретешь врага, который будет мстить тебе при любой возможности! А и то, что если это станет известно широкой публике, подруг у тебя больше не появиться.
Виталий Гнатюк
Отбейте хорошенько подругу...
Sergey Kim
хорошая ты подруга однако))
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Не советую этого делать. И подругу потеряешь, и парень будет не долго с тобой. Ведь если ты и сможешь его отбить, кто может дать гарантию, что он спустя какое-то время не уйдет к другой, которая решит отбить его у тебя? И почему ты думаешь, что ему будет лучше с тобой, и что ты вообще ему нравишься?
Про таких сволочей, как ты, написана песня "Два друга" группой Король и Шут.
Продай подругу в рабство. парень будет горевать, ты его и соблазни
не стоит, потом жалеть придется-100%
сам за тобой побежит если захочет
Согласна, уже допущена ошибка в вопросе, вы не можете, тогда быть подругами! а ты не задумывалась о том, что если он бросит твою так называемую подругу ради тебя, то это не повторить с какой нибудь другой девушкой и он не кинет тебя ради нее! ? неужели мало парней на свете и нужен тебе именно этот молодой человек?
найди себе парня, в которого она влюбиться. Сама бросит твоего красавчика ))))) может и без жертв обойдешься ))))))))