Отношения
что делать если знаешь что у тебя хотят отбить парня и даже знаешь кто??!!Разборки не помогают!!!что делать???
Мордобоем проблему не решить! Она - такая же девушка, как и ты! Которая так же, как и ты, строит свою личную жизнь, в любви, как на войне, все средства хороши! Но, как здесь уже сказано, если парень любит тебя, то пусть она хоть заотбивается, он от тебя никуда не уйдет! А если не любит, да и сам отбиться не прочь - на х. й ему дорога!!! Зачем тебе такой подлец нужен???
Я сам мужеского пола. Как меня можно отбить помимо моего желания???!
Разговор идет про человека или про вещь ??!
Смех - великое оружие!
Можно рассказать Вашему парню - СО СМЕХОМ! С ЮМОРОМ! - что, мол пытаются тебя переманить на лучшие корма! Думают, что ты поддашься! Но я -то знаю, что ты НЕ ТАКОЙ! Ты - серьезный, умный, ответственный!
И не поддашься на такую гнусную провокацию !!
Смех - великое оружие!
Ничего, если любит не уйдет, а не любит попутного ветра пожелай.
хахах)
если парень любит-не уйдет..
если он сам этого не захочет, то никто его не отобьет!
Если парня может кто-то у тебя отбить, зачем тебе нужен такой парень?
)) Парень не кукла... у него есть чувства, эмоции. Если ему нужна ты, все манипуляции твоей соперницы будут впустую. Но парню рассказать можно... пусть знает.
Не чего если он тебя любит и хочет быть с тобой то будет только с тобой, а если кинет ради другой то зачем тебе такой шлюх =)))