Отношения
Что делать если твоя подруга хочет отбить у тебя парня?
У парня своя голова на плечах, если он не любит, значит уйдет.... а если любит то никакая там девушка не сможет его отбить!!!
Перестать общаться с ней, а если это ей удастся сделать, отбить, значит парень тебя не любит и бросить его тоже...
Отбить парня? ..Ее желание можно отбить!!!
Отбей ей задницу. Какая это подруга?
Ну это уже не пождуга так то! ((((( Просто перестать с ней общаться и ограничить ее общение с твоим парнем!
Тебе нужно вообще расслабиться и даже не совершать никаких телодвижений. А иначе рискуешь не оразглядеть в двух близких людей крыс. Поэтому из инстинкта самосохранения замри и выжидай, кто покажет себя крысой, а кто близким человеком.
не парься по этому вопросу!!!! Твой парень и твоя "подруга" сами все о себе расскажут своими поступками!!!
не называть её больше подругой это во первых... а во вторых не держи его... уйдет к ней.. значит не любит. .
ну а если любит тебя то на нее даже посмотрит..
блин, не подруга это, послать то ты ее пошлешь, но не факт, что она не оставить свою затею. А скорее еще добиваться будет сильней. Ограничь свое с ней общение и особенно своего парня.
если хочешь я тебя лично познакомлю с парнем! (если да напиши письмо)
если хочет то отбей у ней
эта твоя подруга- ГОВНО!)
Я понимаю, подруга это святое, с ней принято делиться сплетнями, кофточками, косметикой, но никак не парнем. По этому для первого раза неплохо бы провести воспитательную беседу на тему "Это МОЙ парень". А если не поможет, то прихватить за шкирку и провести беседу на тему "Что такое крысятничество".
Человек, который хочет отбить парня у своей подруги, врят ли может называться и дальше другом, а что делать? Можно поставить ее на место, чтоб больше не лезла, можно пустить все на само тек, но лучше всего поговорить с ней по душам и понять почему она это делат. А иначе наломаешь дров и ты, и она
Поговорить с ней очень серьезно.. . если не поймет, то послать далеко далеко.. . и бороться за свое счастье! ну и всё тогда будет зависить от парня!
и ты ещё называешь её подругой?!
Пошли её!!!Если пытается значит добьётся... и не факт, что это единственный парень которого она захотела у тебя отбить.. .