Отношения
Моя бывшая подруга хочет отбить моего парня.
Я виновата в том что рассказывала порой ей про наши с ним отношения (где гуляли, что делали, когда ссорились). Она уговаривала меня его бросить (находила кучу причин для этого). И как то раз мы с ним поругались. Я хотела с ним расстаться, но всё не решалась, хотя отношения уже были не те что раньше. И тут моя подружка ссориться со мной (теперь я поняла что она специально спровоцировала меня на ссору). И она стала стараться большое количество времени прободить с ним (они вместе сидят в вузе, болтают). Мой меня почти и не замечает, хотя мы с ним так и не расстались, более того наши оношения стали улучшаться (вне вуза мы гуляем) А теперь я не знаю что делать - намекнуть - чтоето он так с ней мило общается или закатить истерику и бросить его????Что лучше... я не знаю!!!
В рот компот твоей подруге!!!! А ты не вещай нос, а старайся быть всегда с ним рядом! Пригласи домой его испеки ему пирог, одень самое сексуальное! включи все свое обаяние. Ни в коем случае не устраивай истерик, это все усугубит ты просто оттолкнешь его от себя и покажешь какая ты слабая!
Подруге Дать В Глаз..))))) ) Любимого Вернуть..))))
На будущее тебе, никогда не трепись перед подругами о своем любимом парне. Ты же себя унижаешь этим. Втроем поговорите, расскажи ему все, что ты подруге трепала о нем, а лучше брось его. Он не любит ни тебя, ни ее.
Спроси так между прочим чегой то они вместе сидят, разговаривают! я бы честно сказать рассказала бы все как есть, что скорее всего она пытается отбить тебя у меня
главное - не паникуй! если ты хотела с ним сама расстаться, то почему сейчас так переживаешь? конкуренция? принципиальность? разберись, он тебе вообще нужен?? ? и в сложившейся ситуации ты поймешь его отношение к тебе.. . Думай.... Удачи!
Ты подруге своей бывшей "фары протри",а ему истерики не закатывай, лучше как лисичка будь хитренькой, и дай ему понять что ты лучше её намного!!!
согласна с ЛЕТВИНОВЫМ это не подруга ему все выскажи а ей вреж хорошенько
Классика жанра)) ) нужно было слушать не подругу а саму себя) ) "Терпение дар женщины" все можно разрешить и без красиво обставленных истерик. если мужчина действительно нужен, то рекомендации найдешь у меня в блоге "как сделать так, чтоб тебя носили на руках". Этой записи много лет и пользователи довольны)))