Отношения

Как поступить? Падчерица отца моего парня хочет отбить у меня его сына! (только не издевайтесь, помогите!) (подрб)

То есть: есть парень он хороший и щедрый, но его отец ко мне тоже стал приставать и поступил грязно, подарил подарки, но стравил меня с парнем моим, его сыном! потом его дочка (падчерица) стала приставать к моему парню, его сыну. зачем??? что они делают, это не семья, а это кошмар
Halle Salle
действительно ситуация не простая! предложений от народа уйти от него много смотрю.. . если ты не рассматриваешь этот вариант, то поймай эту мелкую сучку, и надери ей задницу!! ! УДАЧИ! !
Тамара Белик
Лучший ответ
иди в пень со своими проблемами нарисованными, не морочь людям голову сказочница
Юлия Колычева
да представляю, тони хотят тебя видимо выкурить не сдавайся борисьь, а дочк надо чем то при ткнутььььььь.... но если твой парень не может ее утихомирить самммммммм тогда ...ничего тут поделать....
Lasha Kvitsiani
Это как в том анекдоте: Не помню что было вчера, папка мой жён пихал я папкин
разбирайся сама, у вас там по ходу шведская семья
у тебя не отобьет, не волнуйся
Maria Masjukevich
Я тебя умоляю, Девочка, стебешься над нами. .
Чет не трогают твои истории, переиграла. . Отдохнула бы. Сказочки посмотри о принцах. Помогает..))
Михаил Халитов Только оно не девАчкО....
Halle Salle у вас одно на уме....

лишь бы обидеть...
.)))))Санта-барбара отдыхает))))))))
R.
Rauana ....
Бауыржан Мусатаев Ты ещё в коменты не заходила!
Мы тут из под стола и не вылазим! :)))
С наступающим!
Делай от них ноги!!!!
Ваш парень-не вещь. Все должен решать он. А Вам можно посоветовать-почаще бывайте с ним, больше общайтесь-лучше узнаете его. Может, узнав, поймете, что он вам не нужен. Из-за чего ломать копья тогда
Алина Темная
Санта-Барбара отдыхает.... Поля Прага опять жжёт!! ! )))))))))))))))))
короче папа по любому не прав))))))))
Марина Иванова
1.ограничить общение) )
2.промывание моСка) )
3.полное перепрограммирование)))
Анютка Махрова
Правильно делает папа, да и дочка названная - всё в семье останется.
Зачем добро разбазаривать на сторону?
Алина Гилёва
Парня к себе и серьезно поговорить. Если нужно он и сам от семьи свалит.
Сестру его головой об стену.
Санта-Бар бора!)))))))))))))))))
Елена Домахина
Все рецйтинг свой поднимаешь?...
Halle Salle кто о чем говорит тот у того и болит...

или как там...

я страдаю....а вам... тфу
а начните к ней приставать, скажите, что вы - двустволка и любите женщин так же, как и мужчин. Она от вас сама отскочит.
Мария
Пусть дядя тебя удочерит. Тогда его подарки можно будет выдавать за отеческую заботу. Да и вообще - пусть завещание на тебя оформит. Тогда сын с падчерицей - побоку. Материального интереса не будет.
Максим Аржаных
по-моему, фантазии уже не хватает внятно изложить ситуацию. :)))А кто-то, еще мало знакомый с персонажем, ведется.. . и пытается помочь "бедной девушке" :)))
Alex 666
Зачем лезешь в их семью? А, если тебя выбрал его папа так
и ладушки.
Айзат Фаттахов
Полинка, ну и ребусы ты понаворотила накануне праздника!! ! Угомонись!!!
Ольга Гончар
раз такая семейка может не стоит с ними связываться?
А как же без путевок, подарков в виде машин и квартир....
Андрей Белов
Поля как всегда в своём репертуаре!
...сантей.. .
Ты нам лучше посоветуй? !
Как нам к тебе обращаться?
В Мужском роде...
Или всё таки в женском....: (
А то, тут понимаешь - заминка получается с твоими вопросами и физиологией! :(

ПАСПОРТ Поли Праги!

И от себя.. .
Интересно, парень то твой случайно не Борис Моисеев? :)
А может - Элтон Джон?? ?:)))
Evgenii Durnev
Надо просто разрубить этот гордиев узел
Ольга Фролова
Нужно просто замутить с падчерицей... и Ффсе будет зашибись...
Была хорошая песня - если невеста уходит к другому, но неизвестно - кому повезло. Подтверждаю - правда! На земле 7 миллиардов - половина - мужики, парней не менее 700 миллионов. Так кто сказал, что он лучший?
на двух тубаретках хочешь усидеть))) )

смари неудержишься.... упадешь.. . и ударишься не только попой....
ну и мутите все вчетвером)) ) какая-никакая стабильность)))
че жмешься то? пиши бл новый автобиаграфический- сценарий! для второй части фильма "дура" !))))заодно и в главной роли сыграешь))) ) тебе и в роль входить не надо))))))))))
блин, люди, у меня уже как утренняя зарядка каждый день: поржать над Полей Прагой.)))
Все развлекаетесь? ) И народ веселите?)
Гаджияв Гарунов Согласна с вами,Галина)))))
Да тут как раз все просто. Расскажи все своему парню, и если он не предпримет мер к обеспечению твоего душевного спокойствия, значит он обыкновенный козел. А кто козла любит, тот недостоин сочувствия, но достоин презрения. Если же предпримет - считай тебе повезло.
P.S. Судя по твоим вопросам, Полина, для тебя это всё стёб!! !
Я тебя умоляю, Девочка, стёбешься над нами. .
Чего-то не трогают твои истории, переиграла. Переиграла ты, переиграла... всё это сказки. Я не понимаю зачем тебе это всё,Девочка!!!))) Отдохнула бы. Сказочки посмотри о принцах. -иногда помогает!!!)) )
И вообще, как-же без машин, путёвок, подарков, деньгах о которых постоянно идёт речь?! Деточка, что-же ты лапшу на уши вешаешь? Не надоело-то самой? Думаешь мы тебя все не помним???!))) )
Вот, пожалуйста, я всё запомнила, а кто не читал, какие вопросы она задаёт -почитайте:
"Парень достал, хочет анального секса. Он что-голубой? "
А вот ещё:
"Скоро 8 марта, как вы думаете бросить парня если он подарит конфеты вместо машин? "
Девочка, тебе самой свои глупости не надоели???? А-ха-ха... Санта-Барбара какая-то!!!
Это все ваши фантазии, сомневаюсь, что у вас вообще есть парень, хоть один
Я не виню тебя, это виновата дочка - убей ее что ли?
Наташа Зух
говорят: яблочко от яблоньки недалеко падает.. . посмотрите на отца, скоро ваш парень станет таким же.. . зачем вам это?
ну ты даёшь это нет парень который тебе машину хотел подогнать за минет
просто вырви ей матку зажарь и заставь сьесть их на ужин)))))))) )
затем вырви свои мозги вернее то что их заменяет слей в унитаз и закрой крышку))))))))
А машину кто тебе дарить собирался? А подарки кто пытася отобрать: сын или отец или падчерица???
Svetlana Serebraynnikova
и все сойдут с ума тебе будет легче. один выход дочку в омут....)))))))) а это статья . наивность убирай
Vlad Nikiforov
Да, накрутило, все в кучу свалило. Ты кто, чудо?
Чё за Бред Мёртвэй Мертвецэ? =)))

Если чё отреж дочке Яичники)))
забей найди другого какие твои годы если останешся все придпосылки на то что дальше хуже будет но может быть позно
Shah Saidov
уф.... тяжко....
Млин, как запутано.. .
Будь проще, и всё само решится.
дочку не получиться усмирить, ну если только поговорить с ней,,,, ты старайся с парнем не ссориться если он тебя любит, то будет дальше с тобой продолжать отношения....
Дурдом на колесах. Ты случайно не в палату №6 попала?