Отношения
Как поступить? Падчерица отца моего парня хочет отбить у меня его сына! (только не издевайтесь, помогите!) (подрб)
То есть: есть парень он хороший и щедрый, но его отец ко мне тоже стал приставать и поступил грязно, подарил подарки, но стравил меня с парнем моим, его сыном! потом его дочка (падчерица) стала приставать к моему парню, его сыну. зачем??? что они делают, это не семья, а это кошмар
действительно ситуация не простая! предложений от народа уйти от него много смотрю.. . если ты не рассматриваешь этот вариант, то поймай эту мелкую сучку, и надери ей задницу!! ! УДАЧИ! !
иди в пень со своими проблемами нарисованными, не морочь людям голову сказочница
да представляю, тони хотят тебя видимо выкурить не сдавайся борисьь, а дочк надо чем то при ткнутььььььь.... но если твой парень не может ее утихомирить самммммммм тогда ...ничего тут поделать....
Это как в том анекдоте: Не помню что было вчера, папка мой жён пихал я папкин
разбирайся сама, у вас там по ходу шведская семья
у тебя не отобьет, не волнуйся
Я тебя умоляю, Девочка, стебешься над нами. .
Чет не трогают твои истории, переиграла. . Отдохнула бы. Сказочки посмотри о принцах. Помогает..))
.)))))Санта-барбара отдыхает))))))))
Бауыржан Мусатаев
Ты ещё в коменты не заходила!
Мы тут из под стола и не вылазим! :)))
С наступающим!
Мы тут из под стола и не вылазим! :)))
С наступающим!
Делай от них ноги!!!!
Ваш парень-не вещь. Все должен решать он. А Вам можно посоветовать-почаще бывайте с ним, больше общайтесь-лучше узнаете его. Может, узнав, поймете, что он вам не нужен. Из-за чего ломать копья тогда
Санта-Барбара отдыхает.... Поля Прага опять жжёт!! ! )))))))))))))))))
короче папа по любому не прав))))))))
1.ограничить общение) )
2.промывание моСка) )
3.полное перепрограммирование)))
2.промывание моСка) )
3.полное перепрограммирование)))
Правильно делает папа, да и дочка названная - всё в семье останется.
Зачем добро разбазаривать на сторону?
Парня к себе и серьезно поговорить. Если нужно он и сам от семьи свалит.
Сестру его головой об стену.
Санта-Бар бора!)))))))))))))))))
Все рецйтинг свой поднимаешь?...
а начните к ней приставать, скажите, что вы - двустволка и любите женщин так же, как и мужчин. Она от вас сама отскочит.
Пусть дядя тебя удочерит. Тогда его подарки можно будет выдавать за отеческую заботу. Да и вообще - пусть завещание на тебя оформит. Тогда сын с падчерицей - побоку. Материального интереса не будет.
по-моему, фантазии уже не хватает внятно изложить ситуацию. :)))А кто-то, еще мало знакомый с персонажем, ведется.. . и пытается помочь "бедной девушке" :)))
Зачем лезешь в их семью? А, если тебя выбрал его папа так
и ладушки.
Полинка, ну и ребусы ты понаворотила накануне праздника!! ! Угомонись!!!
раз такая семейка может не стоит с ними связываться?
А как же без путевок, подарков в виде машин и квартир....
Поля как всегда в своём репертуаре!
Ты нам лучше посоветуй? !
Как нам к тебе обращаться?
В Мужском роде...
Или всё таки в женском....: (
А то, тут понимаешь - заминка получается с твоими вопросами и физиологией! :(
ПАСПОРТ Поли Праги!
И от себя.. .
Интересно, парень то твой случайно не Борис Моисеев? :)
А может - Элтон Джон?? ?:)))
Как нам к тебе обращаться?
В Мужском роде...
Или всё таки в женском....: (
ПАСПОРТ Поли Праги!
И от себя.. .
А может - Элтон Джон?? ?:)))
Надо просто разрубить этот гордиев узел
Нужно просто замутить с падчерицей... и Ффсе будет зашибись...
Была хорошая песня - если невеста уходит к другому, но неизвестно - кому повезло. Подтверждаю - правда! На земле 7 миллиардов - половина - мужики, парней не менее 700 миллионов. Так кто сказал, что он лучший?
на двух тубаретках хочешь усидеть))) )
смари неудержишься.... упадешь.. . и ударишься не только попой....
ну и мутите все вчетвером)) ) какая-никакая стабильность)))
че жмешься то? пиши бл новый автобиаграфический- сценарий! для второй части фильма "дура" !))))заодно и в главной роли сыграешь))) ) тебе и в роль входить не надо))))))))))
блин, люди, у меня уже как утренняя зарядка каждый день: поржать над Полей Прагой.)))
Все развлекаетесь? ) И народ веселите?)
Гаджияв Гарунов
Согласна с вами,Галина)))))
Да тут как раз все просто. Расскажи все своему парню, и если он не предпримет мер к обеспечению твоего душевного спокойствия, значит он обыкновенный козел. А кто козла любит, тот недостоин сочувствия, но достоин презрения. Если же предпримет - считай тебе повезло.
P.S. Судя по твоим вопросам, Полина, для тебя это всё стёб!! !
Я тебя умоляю, Девочка, стёбешься над нами. .
Чего-то не трогают твои истории, переиграла. Переиграла ты, переиграла... всё это сказки. Я не понимаю зачем тебе это всё,Девочка!!!))) Отдохнула бы. Сказочки посмотри о принцах. -иногда помогает!!!)) )
И вообще, как-же без машин, путёвок, подарков, деньгах о которых постоянно идёт речь?! Деточка, что-же ты лапшу на уши вешаешь? Не надоело-то самой? Думаешь мы тебя все не помним???!))) )
Вот, пожалуйста, я всё запомнила, а кто не читал, какие вопросы она задаёт -почитайте:
"Парень достал, хочет анального секса. Он что-голубой? "
А вот ещё:
"Скоро 8 марта, как вы думаете бросить парня если он подарит конфеты вместо машин? "
Девочка, тебе самой свои глупости не надоели???? А-ха-ха... Санта-Барбара какая-то!!!
А вот ещё:
Это все ваши фантазии, сомневаюсь, что у вас вообще есть парень, хоть один
Я не виню тебя, это виновата дочка - убей ее что ли?
говорят: яблочко от яблоньки недалеко падает.. . посмотрите на отца, скоро ваш парень станет таким же.. . зачем вам это?
ну ты даёшь это нет парень который тебе машину хотел подогнать за минет
просто вырви ей матку зажарь и заставь сьесть их на ужин)))))))) )
затем вырви свои мозги вернее то что их заменяет слей в унитаз и закрой крышку))))))))
А машину кто тебе дарить собирался? А подарки кто пытася отобрать: сын или отец или падчерица???
и все сойдут с ума тебе будет легче. один выход дочку в омут....)))))))) а это статья . наивность убирай
Да, накрутило, все в кучу свалило. Ты кто, чудо?
Чё за Бред Мёртвэй Мертвецэ? =)))
Если чё отреж дочке Яичники)))
забей найди другого какие твои годы если останешся все придпосылки на то что дальше хуже будет но может быть позно
уф.... тяжко....
Млин, как запутано.. .
Будь проще, и всё само решится.
дочку не получиться усмирить, ну если только поговорить с ней,,,, ты старайся с парнем не ссориться если он тебя любит, то будет дальше с тобой продолжать отношения....
Дурдом на колесах. Ты случайно не в палату №6 попала?