Отношения

Что делать если подруга пытается отбить у тебя парня?

вот и проверишь своего парня.... заодно!
подругу гони!
плеснуть в лицо ей серной кислоты
Или не подруга или парень не твой... Или и то и другое...; )

Подругу - нах, к парню присмотрись; если слиняет - так ему и надо!;)
= /////=
И парня и подругу в сад...
пырнуть её сзади ножом в спину.
понять, что у вас нет больше подруги)
делать ничего ненужно, хорошая проверка подвернулась для вашего мужчины, если ему нужна только вы, у нее не получится увести его.. . если же уведет, то и слава богу.. . расслабьтесь
Иван Михеев
ну это уже не подруга...
Отбить у неё это желание! И вообще это никакая не подруга, а самая натуральная сука! Не надо с ней общаться, исключи её из круга своих друзей!
умные женщины считают - его надо оберегать, её надо за волосы и по зубам и ноги повыдергать и т. п.
во первых!
расслабиться!
если твой парень нормальный тогда он её на хуй пошлёт!
а если твой парень идёт ей навстречу, тогда почему ты до сех пор с ним?
Отбить у подруги всё желание этим заниматься раз и на всегда!!!
Samir Seferov
если парень ведется на все это, то послать и подругу и парня!
Ольга ..........
по башке ей настучать
как раз проверишь отношение парня к тебе, если он клюнет, то все с ним понятно)
мм.. а подругу не теряй