Отношения
Почему девушки непостоянны в своих желаниях и можно ли сейчас отбить ее от парня? Пояснения внутри.
Гулял как-то с подругой, она мне сказала, что поссорилась с парнем и намекнула, что хочет встречаться со мной. А потом не звонила мне, спросил почему, сказала, что с парнем помирилась. Так вот, то ей ее парень нужен, то я, то опять ее парень, сама не может определиться в своих желаниях, не знает сама что хочет. И че мне с ней теперь делать? Просто забить на нее и искать другую или можно как-то попробовать отбить ее от парня и встречаться с ней?
Это смотря в какую игру вы хотите играть. Девушка явно играет в игры, видимо, считая, что день без парня - время на ветер. Серьезными, искренними отношениями здесь и не пахнет, если и встречаться, то на своих условиях, для отработки навыков общения и повышения стрессоустойчивости. Если вы склонны все принимать близко к сердцу, может быть больно.
Лучше найти другую.
давайте проанализируем симптомы непостоянства.. .
НЕПОСТОЯНСТВО Скучаю по непостоянности Твоей\ как никогда. \ Я знала пропасти Твои. \ С моста\ Перегибалась: \ вода мутна. \ Там, в глубине –\ ни причины, ни дна. \ Звёзд отражение –\ вот всё значение. Дорис Карэва
НЕПОСТОЯНСТВО Собой довольному - не страх\ Ему судьбы непостоянство, \ И он в чувствительных слезах\ Благодарит за это пьянство. Николай Языков 18.. Страшна дорога через свет;
НЕПОСТОЯНСТВО И соглашаться было бы мне странно\ С людьми, как вы, что так непостоянны. \ Видали ль вы, чтоб я стихи писал, \ Вздыхал по Жанне, хоть минуту дал\ На щегольство? Слыхали ль вы когда, \ Чтоб восхвалялись мной рука, нога, \ Походка, стан, бедро, лицо, ресница, \ Коса, ступня.. . Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
НЕПОСТОЯНСТВО И соглашаться было бы мне странно\ С людьми, как вы, что так непостоянны. Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
НЕПОСТОЯНСТВО Одиссей\ Но в нем вражда пред доблестями меркнет. \Агамемнон\ Однако же непостоянен ты! \ Одиссей\ Друзья сегодня - завтра нам враги. Софокл. Перевод С. В. Шервинского АЯКС
НЕПОСТОЯНСТВО Ты, чья судьба – подтвержденье\ Непостоянности счастья, \ В горе нет тебе равного, \ Ибо с вершины славы неслыханной, \ Всюду чтимый молвой, \ Пал ты до самых глубин бесчестия, \ Хоть до сих пор никто во вселенной\ Ни от своих отцов, \ Ни по прихоти случая\ Не был щедрей, чем ты, несравненный, \ Первый среди бойцов, \ Взыскан силой столь же могучею. Джон Мильтон. Перевод Юрия Корнеева САМСОН-БОРЕЦ
НЕПОСТОЯНСТВО 285 Послушайте о вещи странной -\ О том, как мы непостоянны. \ Нет в людях твердости несколько. \ Они изменчивы настолько, \ Что склонность к злу от века в них\ 290 Сильней намерений благих. \ Так свыкся человек со злом. \ Что путает его с добром, \ Так низко пал, так измельчился, \ Что благородству разучился; Легенда Тристане и Изольде. РОМАН О ТРИСТАНЕ. Перевод со старофранцузского Ю. Б. Корнеева
НЕПОСТОЯНСТВО И в дружбе, и в любви равно непостоянны. \ Вот люди!. . И для них мои поступки странны, \ Я не похож на них, так чуден всем кажусь. \ Да, я пустых людей насмешками горжусь; Александр Грибоедов 1818 Притворная неверность\Комедия
НЕПОСТОЯНСТВО Я понимаю, как непостоянно\ Все сущее и унесется прочь, \ Как Время с увяданьем непрестанно\ Стремятся день твой изменить на ночь. \ Но унесут они любовь твою -\ Тебе в стихах я новую привью. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\15\ Когда я созерцаю все живое
Зачем она Вам нужна!
если она нужна так отбивайте ] ] ]
ей повзрослеть не помешает
забей на нее потому что не хуже людей которые не могут определиться
Вопрос тут в другом... нужна ли тебе эта девушка? Если нужна, то и спрашивать не будешь... будешь добиваться....
Бери ее и чувствуй себя самцом. Не обращай внимания на других, лезут - гони. Если хочешь ее - она твоя.
Пусть выбор делает она.. . Хотя зачем тебе такая вздорная и непостоянная особа?
Несерьезная девушка. Вы еще встретите СВОЮ, единственную, добрую, честную. Удачи Вам и любви!
Видимо у девушки натура такая непостоянная; она так и будет скакать туда-сюда, и ничего с этим не поделаешь. Такое бывает. А вот тебе, парень, пора поумнеть, и не задавать наивные вопросы, ответ на которые просто очевиден. На мой взгляд ситуация тут видна невооруженным глазом. Все ясно как дважды два. Неужели сам не понимаешь?
Шухрат Ишметов
Опыта мало.
Однозначно -послать ее.. . к парню! ))))
Просто забить на нее, а то будешь всю жизнь мучиться...
А потом появится еще кто-то и еще, между кем она будет метаться.. . К Вам у нее ничего нет, максимум - просто симпатия. Вам нужна такая девушка? Хотя, если вечерок помутить, то она - неплохой вариант...
Поговорите с ней откровенно. Если она скажет, что хочет остатся со своим парнем, вы найдете другую. Может быть и наоборот.
просто поменяешя с "тем парнем" местами
Девушке нужен ее парень, а вас она использует, чтобы разжечь его ревность, и таким образом вернуть его себе. Ищите для себя другую.
Скорее всего вы для неё запасной парашут, если вас устраивает эта роль то оставте всё как есть, или же предложите ей сделать жёстко выбор, либо сейчас она с вами или пусть забудет ваш номер телефона, зачем вам такие отношения..?
Может быть Вам просто нравится делить девушку с другим парнем? Иначе Вы бы искали свободную
Дело в том, что даже если она будет с тобой, она так же будет метаться только уже к другому.
Тебе это надо?
У вас с ней ничего серьёзного не будет.
Если хочешь нормальных отношений - найди себе нормальную и адекватную девчонку. Поверь, та которая сейчас метается то к тебе то к своему парню - просто Б/У.
Тебе это надо?
У вас с ней ничего серьёзного не будет.
Ой да ну ее.... Уже понятно что она НЕ для серезных отношений, если хочешь просто провести время то можешь попробовать отбить и. т. д.. . если хочешь спутницу жизни то ищи дальше а ну эту забей....
сложно девушке, поставьте вопрос ребром- зачем, почему я, почему он?
А может девушку пожалеть надо? "А потом не звонила мне, спросил почему... " А она тебе нужна? Почему ты не позвонил? Может быть девушка мечется между двумя пассивными парнями? Оба - ни рыба ни мясо!
Задумайся. Если она тебе действительно дорога - беги, звони, завоевывай! Если нет, ищи свое счастье и борись за него!
Желаю тебе НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!
Если Вам нужна головная боль, то встречайтесь, вам решать. Но она другой не будет.. .
Так и будет бегать от одного к другому. а Вы теряете время. Найдите себе другую, верную,
которая будет только Ваша
Найти ту, которая будет только твоей!
не надо, найдите новую, иначе Вы можете оказаться на месте того парня, и она опять будет непостоянной
Я с этим оч хорошо знакома, беги от нее пока есть силы!!!! Она думает только о себе, а зачем тебе такая нужна???? Я понимаю тяжело, а еще тяжелее когда тебя питают МНИМЫМИ надеждами ((
Она так и будет метаться. Оставь ее. Пусть разбирается в себе.
Подружись с ее парнем и идите искать себе новых девушек! Е го тоже жалко - время тратит на нее, а его, рано или поздно, ждет та же участь!!!