Очень жаль, если так. Если речь идёт о серьёзных отношениях, то порой те, которые вечно "боятся", "шифруются" якобы из лучших намерений - имеют свойство многое недоговаривать, скрывать.
А всё начинается с мелочей. Это всё-таки некая нечистоплотность отношений, это вопрос доверия. Получается не доверят - но отношения продолжает "строить", жить с человеком и т. д... .
Если Женщина любит и она любима, то зная и пытаясь понять своего Мужчину она найдёт способ КАК ему что-либо сказать и искренние слёзы её очень.. . прекрасны.
Вдвоём всё можно решить, уладить - это и есть нормальные отношения.
Отношения
Почему девушки бояться плакаться своим молодым людям?
да не то чтобы боятся.. . просто не хотят любимых грузить совими проблемами.. . которые не настолько жизненноважные ...
Евгений Дроздовский
что значит грузить своими проблемами? Пара, значит проблемы общие. ДОпустим, у моего ребёнка будет проблемы, он не сможет в 3 года поднять стол и принести его куда нить...то я скажу ему - Это твоя проблема, решай её сам, я не собираюсь грузиться этим) Так что я считаю это нормальным, делиться слезами и всяческими проблемами со своим любимым человеком.
лучше дарить друг другу радость, а не плакаться)
Евгений Дроздовский
А как же насчёт слёз счастья?) Тоже не стоит их показывать?
потому что молодым (и не очень молодым) людям это на фиг не нужно
лучше Murr Zil не скажешь!
Будь бдителен наивностью греша,
жизнь - не сюжет из милой пасторали,
чуть приоткроется доверчиво душа -
и вот пожалуйста, в нее уже насрали.
....
жизнь - не сюжет из милой пасторали,
чуть приоткроется доверчиво душа -
и вот пожалуйста, в нее уже насрали.
....
Если человек родной. то ему можно и поплакаться.. Но далеко не каждый сможет понять
почему бояться? , просто не надо этого делать!!
кому как )
а мне если плачится девушка то у меня ещё больше доброты проявляется, ласки и тепла к ней )
Евгений Дроздовский
Вот и у меня так же...со слезами добрее к девушке становлюсь, пожалею её и в некоторых случаях уступлю.
Только вот почему то девушки думаю, что мужской пол весь такой твёрдый и жестокий.
Пока мне такие не попадались. Которые боятся плакаться.
Поплакалась овца волку....
часто мужчинам наши женские проблемы кажутся ерундой.... а иногда они могут еще и подтрунивать над этим. может и любя, но все равно неприятно
Ой, если я заплачу !!!то все трандец будет!!!!))))))))))))))))))))
а зачем их сразу пугать то? ))))))))))))))) все еще впереди....
Евгений Дроздовский
А кто сказал что мужчин пугают женские слёзы?)
кто боится, а кто и нет. Вообще, надо не плакаться, а делиться различными новостями
Слёзы и плакание это проявление слабости!
Молодые люди часто пользуются этим. Вот девушки и отгораживают себя от подобных случаев.
Инстинктивно.
Боятся показаться со слабой....
Женские проблемы мужчинам кажутся мелочью, пустяком! Вот мы и терпим! Хотя если что то действительно серьёзное то никакая девушка нестерпит и заплачит!)))
это не страх!!!! просто некоторые девушки не любят когда их жалеют, а многие из них думают что мы не знаем что делать с их слезами и что порой нас это раздражает! если видишь что ей тяжело так и скажи! если тебе тяжело, не держи в себе расскажи мне поплачь если надо я всегда тебя поддержу и выслушаю! поверь девушкам это как бальзам она в восторге потом будет!!!