Это потому что вы влюбляетесь, но не любите... возможно, просто потому что не знаете что такое любовь. Вы и молодых людей оцениваете с позиции удобства для вас. Они для вас средство, а не люди... типа, этот может кран починить, а вот этот и кран и телевизор . Вы любите себя - и это верный залог остаться на всю жизнь без счастливой семьи и под старость понять, что ошибка была только в вас самой.
Советы давать не охота, потому что им все-равно не следуют... но и промолчать как-то не красиво.. .
Вы оставьте на годик, или месяц, всех ваших парней и начните читать книги, которые помогут вам разобраться в самой себе, помогут понять ценности истинные и ложные. Это нелегкий труд и не всякой женщине по плечу, но тот, кто хочет быть счастливым - обязан думать головой.
если что... пишите, подскажу литературу... сама через это прошла.)
Отношения
почему я вечно недовольна своими молодыми людьми? всегда думаю что найду лучше одного хорошего уже потеряла никак не уйм
Азамат Токторов
с огромным удовольствием бы почитала то что вы посоветуете№ Понимаете я понимаю что проблема во мне и стем что я не знаю чего хочу. А вот как понять то чего хоччу не знаю. Посоветуйте пожалуйста
Baur Shon
А мне кажется тебе нужен человек намного старше тебя. Мне 33 было а будущей жене 22 когда мы познакомились. 10 лет, 15 лет и более поверь это не проблема. Для мужчины уж точно. Сейчас много таких после 1-2 браков уходят из семей и выходят за молодых. Такова реальность. Он тебе и отца алкоголика заменит и с опытом поделится. К сорока и больше у мужчин ветренность проходит. Они становятся более зрелыми мужчинами. В сексуальном плане ещё огого сколько лет впереди. Главное что-б не бухал. Будешь встречаться, тусанешься сразу поймёшь как и сколько пъет. Может и вовсе не пъющий будет. (но могут быть свои тараканы) Но старайся не быть слишком капризной и взбаломошной, не у всех терпения хватит. Определённо должен быть старше.
ну а ты попробуй искать не недостатки, а наоборот достоинства в людях и тогда все изменится и будет восприниматься по другому! ! )) в противном случае однажды ты обнаружишь себя у разбитого корыта ))
Ты может просто слишком много требуешь... и сама не хочешь принять человека таким какой он есть... как говорится, каждый видит, то что хочет видить... попробуй видить в них не плохое, а хорошее... обращай больше внимание на достатки!!!
Нет предела совершенству!) )
Просто они тебе были не так дороги и нужны... Когда встретишь того единственного, сразу поймёшь.. .
Главное смотри, чтобы тебе по кругу не вернулся бумеранг, который испоьзуешь ты в своих отношениях...))
Значит не нашла ещё того едиственного
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
порядкового номера этажа.
на верхний этаж.
себе спутника.
она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
четвертый этаж.
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Екатерина Исаева
Смотря кого и на какой срок себе мужчина ищет
Абсолютная норма. Сейчас ничего путевого на рынке мужчин не предложено. Какой-нить брачок да есть)) ) Если благополучен и состоятелен - в постели ноль, если внимателен и ласков - бабник конченый и в быту ноль, красив - не всегда умен, а если и неглуп - то от себя напрочь офигевший, будет ходить постоянно голый и у зеркала торчать по часу.. . Дело не в критериях.. . Вот когда тебя вштырит по-настоящему, а твои предобрые подружки будт говорить, что у него ни кожи ни рожи и он эмбицил конченый, а ты будешь ходить с блаженной улыбкой и смотреть ему в рот.. . Вот тогда-то и рухнут все постулаты о Настоящем Мужчине, которого ты себе намалевала однажды)) ) Все очень просто: мы почти как животные выбираем себе пару по запаху.. . Когда находим - не замечаем внешних несуразиц, тупости и прочих нежелательных аспектов.. . В этом случае остается только пожелать тебе, чтобы ты вынюхала себе достойную пару.. . Ну не из истории о том, что "любовь зла"))))
Наталья Денисова
Марина, я в восторге от вашей реплики...поскольку я химик!!! )
Химия химией...и работает эта теория на этапе влюбленности, а любовь - штука)) духовная...Это состояние души человека. А поскольку душа у человека своя собственная, то и создает он это чувство в себе САМ.
Не оспариваю, что полным-полно людей, которые существуют на уровне животных...Мозги выключены, а запах пришел и повел в стойло????
Запах приелся - будем искать следующего самца???
И долго искать станем??? Пока пользуемся спросом??? А потом?? Быть выброшенной половой тряпкой?