Отношения
Почему меня преследуют навязчивые идеи и мысли, что я не найду себе пары, нет её для меня, что ни с кем не сойдусь
не уживусь, не найду понимания, не смогу подойти никому и мне тоже никто? )
Потому что ты скорее всего однолюб. Еще не нашел такую как сам.
Лара Иванова
Таких как я нет)
Ого....))
Эти "идеи" нужно уничтожить, т. к. ты сам ставишь себе негативную программу, которая, действительно, реализуется. Ты что не знаешь, что мысли материальны? Даже мысленно нужно давать себе ТОЛЬКО позитивные установки. А ещё лучше никогда ни на чём не зацикливаться и не делать ни из чего фанатическую цель жизни, тогда всё будет само получаться. Иными словами - нужно отпустить ситуацию.
Лара Иванова
Я вообще о личной жизни не думаю и чуть ли ни крест поставил, так, к слову задался, думаете, я думаю об этом постоянно, нет, так иногда вечерами, раз другой в Ответах спрошу что то подобное и потом забываю
Значит не пришло ещё ваше время, встретите свою любовь и мысли исчезнут.
Вопрос именно почему???? Так потому что Вы сами это себе обещаете)))) ) стоп и не думать. Она встретится)))) ) обязательно
Лара Иванова
Да мне вообще по фиг, я привык уже один быть))
А ты просто прекрати так думать и всё. Выйди на улицу глянь какое небо синее, какое солнце, о деле подумай, а это всё так только твои чёрные мысли и не больше
Лара Иванова
Это я так, хотя так и есть, но думаете, я переживаю на этот счет. по фиг, я это и так давно знаю)) а так есть другие дела важнее
Навязчивые мысли- это такая пакость, с ними трудно бороться. Спорить и доказывать им обратное бесполезно. А Вы проанализируйте , почему так думаете? Неудачный опыт отношений, завышенная или заниженная самооценка, привередливый характер, поиск идеала? Какая из причин заставляет Вас так думать? И поняв причину может получится немного подкорректировать свое поведение. Вы не написали сколько Вам лет, если еще достаточно молодой, то я думаю многое в себе можно исправить, а если среднего возраста, тем более ни в коем случае не нужно ставить на себе "крест".Вокруг столько одиноких, добрых и порядочных девушек и женщин, которые тоже может отчаились от неудач, и не ждут от жизни подарка. Вы мужчина, поэтому все же Вам дается право первому знакомиться , так по праву и пользуйтесь этим.
Лара Иванова
Мне 28, просто устал от всего, от поисков от НЕ ТЕХ девушек и так далее))
не хочется даже больше никаких отношений) все равно результат один)