Отношения

Почему меня преследуют навязчивые идеи и мысли, что я не найду себе пары, нет её для меня, что ни с кем не сойдусь

не уживусь, не найду понимания, не смогу подойти никому и мне тоже никто? )
Лара Иванова
Потому что ты скорее всего однолюб. Еще не нашел такую как сам.
Виталий Гончаров
Лучший ответ
Лара Иванова Таких как я нет)
Ого....))
Sorin Males
Эти "идеи" нужно уничтожить, т. к. ты сам ставишь себе негативную программу, которая, действительно, реализуется. Ты что  не знаешь, что мысли материальны? Даже мысленно нужно давать себе ТОЛЬКО позитивные установки. А ещё лучше никогда ни на чём не зацикливаться и не делать ни из чего фанатическую цель жизни, тогда всё будет само получаться. Иными словами - нужно отпустить ситуацию.
Лара Иванова Я вообще о личной жизни не думаю и чуть ли ни крест поставил, так, к слову задался, думаете, я думаю об этом постоянно, нет, так иногда вечерами, раз другой в Ответах спрошу что то подобное и потом забываю
Значит не пришло ещё ваше время, встретите свою любовь и мысли исчезнут.
Вопрос именно почему???? Так потому что Вы сами это себе обещаете)))) ) стоп и не думать. Она встретится)))) ) обязательно
Лара Иванова Да мне вообще по фиг, я привык уже один быть))
А ты просто прекрати так думать и всё. Выйди на улицу глянь какое небо синее, какое солнце, о деле подумай, а это всё так только твои чёрные мысли и не больше
Галина Дадыко
Лара Иванова Это я так, хотя так и есть, но думаете, я переживаю на этот счет. по фиг, я это и так давно знаю)) а так есть другие дела важнее
Навязчивые мысли- это такая пакость, с ними трудно бороться. Спорить и доказывать им обратное  бесполезно. А Вы  проанализируйте  , почему  так думаете? Неудачный опыт отношений, завышенная или заниженная самооценка, привередливый характер, поиск идеала?  Какая из причин заставляет Вас так думать? И поняв причину может получится немного подкорректировать свое поведение.  Вы не написали сколько Вам лет, если еще достаточно молодой, то я думаю многое в себе можно исправить, а если среднего возраста, тем более  ни в коем случае не нужно ставить на себе "крест".Вокруг столько одиноких, добрых и порядочных девушек и женщин, которые тоже может отчаились от неудач, и не ждут от жизни подарка. Вы мужчина,   поэтому  все  же Вам дается право первому знакомиться , так по праву и пользуйтесь этим.
Ольга Чвирова
Лара Иванова Мне 28, просто устал от всего, от поисков от НЕ ТЕХ девушек и так далее))
не хочется даже больше никаких отношений) все равно результат один)