Отношения
Тут тема измен по ходу превратилась в навязчивую идею,а что чистая любовь, без предательства себя изжила?
Элементарно, Ватсон! Ведь тут никто не делится счастьем, а горем - запросто. А насчет любви - это есть.
Тема очень скользкая. Или объемная. Что такое любовь? Предательство? Измена?
Два человека согласились жить вместе, так как им будет порознь плохо. Поделили обязанности и живут, а потом понимают. что не могут уже друг без друга.
Прикосновения, запах, ласки, его дыхание, тепло, слова.... а когда в больнице - приходит мама....
да нет, пачиму? ? до сих пор выдаеца по одной в день на нашу планету
Оксана Недведская
Дорогая она все таки,чистая любовь.Боюсь на наш век раздачи не хватит!!!Фу какие вы грустные мысли на меня навели....
есть она! ) за семью морями.... за семью горами....))))))))
Чистая любовь живет ТОЛЬКО в чистой душе и в чистом сердце.
Я уже не верю в чистую любовь. Я больше не могу доверять женщинам. После измен и предательства. Надеюсь ты меня поймёшь...
Оксана Недведская
Да понимаю я.Уныние-смертный грех.Не унывай и продолжай верить.
есть... но не вечна почему-то... валить на нравы и ТВ? так всегды были романы и т. д. чистая до тех пор, пока наша душа чистая... начал жить телом-душу испачкал... и понесли ботинки Митю!
поверь на слово )))) не изжила )))
Она существует, но не всегда её можно сразу увидеть. Особенно если было много промахов и неудач.
Увы, обычно только когда жизнь ставит сложную ситуацию мы начинаем понимать, что тот или иной человек дорог, но иногда уже быват поздно. Люди не совершенны и с некоторыми особенностями сложно мирится, и тут рождается вопрос "А действительно ли это любовь? Может это влюблённость? ".
Но всёже мы верим что она существует, что она где-то рядом)))