Отношения

Почему на востоке нет жен, которые недовольные своими мужьями? А у нас пруд пруди то не то это не этак?

матриархат, безнаказанность, сопливые мужчины, сломанные бабы-зверушки, почти все воспитанный в еб анутых семьях где нет главы семьи (отца), где матери одни, или водят "отчемов". Все это разрушает психику. Первый пвопрос к бабе : "есть отец и не подстилка ли он? ". Если ответ отрицательный- сразу в лес, это заведомо шлюха на 95%.
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Василий Аптекарь Вы правы. Мужчины делают изначально из нормальных женщин - сломанных, бросают с детём на руках, боясь ответственности... малодушные. Потом женщины вымещают на мужиках - я и баба и мужик, а ты тряпка... Что творится вокруг...? Где здоровое общество!
потому что они необразованные и тупые, как овцы
Artem Aitov
Там нет прав человека, как в развитых странах, а так там так же как везде .
Потому что восток дело тонкое.
Это заблуждение. Недовольных женщин много, но роптать в открытую и тем более уходить от мужей не принято. Это и воспитание в покорности и терпении, и сговор перед свадьбой родителей жениха и невесты, это и материальная сторона. Так что всё как у всех. В крупных городах они более свободны и демократичны в выборе. В сельской местности ( а таковых 70%) правила жёсткие потому что все на виду. И разводы есть и несовершеннолетних замуж выдают. Всяко у них бывает. Не ведитесь на стереотипы.
А. Васильев дело говорит!

Остальные ответы просто будут субьективны... или гавкание на чужие нравы.
Есть )) Они не имеют права жаловаться и сетовать на плохую жизнь. Другой менталитет и счастье заключается в другом!
Евгений Ксёнз Есть в кислой среде тоже молекулы щелочи есть, но конкретно пообщавшись невозможно найти кто недоволен почемуто...
Там тоже есть недовольные
Евгений Ксёнз сказки то не рассказывайте)))
Я с востока и я не довольна временами
Это расхожее мнение, что где-то что-то вот так, а не эдак. Кто может знать, что на самом деле творится в семьях? Людей оооооочень много, и все разные. А человеческие отношения похожи. Думаю, там тоже есть недовольные жёны.
Валерий Ярцев
Евгений Ксёнз Ну должны, но нет почемуто, ведь должны быть какие нибудь тормоза или тираны, а там все всем довольны, хоть бы одна говорила что ее муж не такой не этакий а ни одной нигде нет, даже когда комнями забивают
Если они свое недовольство там выразят, им сразу башку кривым ножиком отрежут))) Поэтому все довольны)))
Евгений Ксёнз Ну а кто узнает что выразят? Их же не напримую при всех спрашивают, а так в ходе беседы и никто не говорит что у них мужья тираны, не да. т то сделать это сделать итд итп
там с малолетства воспитывают уважение к родителям ..старшим и мужчинам.. он там царь и бог в одном лице...
Думали что ботан и опустили на колени извиняться при всех, опускали башкой в толчок и просто чморили дико. И у меня появились психические отклонения.
Паша Чагин
Константин Ccc тебя изнасиловали или просто опустили на колени?