Отношения
Почему любая жена БОИТСЯ потерять своего мужа и смотрит на него, как на свою собственность?
Боится, потому что зависит от него. Финансово, морально или настолько привыкла что не представят жизнь без него . Дети тоже играют свою роль ответственности и привязанности. А смотрит на него как на собственность потому что знает что он также боится.
не любая
вряд ли, как на собственность
Эмоциональна. Переживает.
Хороший мужик - дороже золота! )
Да потому что мужиков мало осталось!
Это абсолютно естественно - так и заложено Богом: "...не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их? (см. БИБЛИЯ, Бытие, 2:7,8,18,21,22) И сказал (Господь Иисус Христос) : посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:4-6)!
Ну не правда, собственность покупается, а вот мужчина это её частичка, если она его любит и отдала ему большую половину своей жизни (интересы, друзья и прочее стали вообще на третьем, на пятом месте) , то это конечно понятное дело, почему она его потерять не хочет
Елена Дулап(Вахрушева)
ПРИНЕСЛА ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ КУПИЛА КОНЕЧНО ОН ЕЕ ЧАСТЬ НЕОТДЕЛИМАЯ
любая жена.... если у вас так, не нада думать, что у других так же. Я вот например на своего с любовью смотрю:)
Женам нечего бояться - если он на ней женился значит никуда не денеться, тем более теперь когда развод 30 000 р. В любом случае далеко не уйдет.
Ну наверное она с ним жизнь делила и создавала семью, не чтоб потом какая то вертихвостка его увела, это понять могут только те кто был в роли жены, ну и конечно та жена, которая дорожит и любит своего мужа! Тут дело в не боится, а дело в том что она любит своего мужа!!