Отношения

Боюсь потерять своего молодого человека. Из-за этого стелюсь перед ним, веду себя как тряпка, во всем ему уступаю

Так он быстро потеряет ко мне интерес. Но по-другому вести себя не могу, лишний раз боюсь что-то грубое сказать.. . Скажу - обидится, бросит. . Я этого боюсь. . Подскажите что делать.
Делать с точностью наоборот, потому как данная политика, так сказать, очень скоро принесёт результат-он Вас бросит. Не сомневайтесь, кому же охота жить с безвольной тряпкой, не имеющей своего мнения? ? Делайте выводы. Будьте самой собой. Только без грубостей.
Мировые Бренды
Лучший ответ
Рано или поздно потеряешь, - когда нибудь ему надоест тряпка и он будет искать девушку, которая уважает себя
Грубое говорить не надо но излишне стелиться тоже, представьте что кто то перед вами стелиться, ну хотябы он сам, противно не правда ли, все хорошо в меру, на себе ездить тоже не надо давать, должно быть чувство такта, как в у партнеров которые тацуют вальс)))
Rest In Peace
Не факт что потеряет, я вот не теряю )
все должно быть в пределах разумного. Если он не борзеет-то проблемы нет. Если борзеет-то пора когти показать...
и что вы так всю жизнь перед ним стелиться будете, не это не дело, потому что потом он вообще может ноги о вас вытирать начнет!
Faxrat Agakshiev
любить себя. . посмотреть в зеркало и понять, что ты женщина, а не болонка.. . и не надо за него думать, обидится или нет.. . я ругаюсь со своим каждую неделю стабильно - и ничего)
продолжать в том же духе и увидеть что получится)))) ) а потом учиться на своих ошибках
Видите себя нормально.
Это не правильно, что вы ему как подстилка, иногда даже эффективней быть грубой, ахаха
не бойтесь, убежит - прибежит