Отношения

Помогите!Особенно парни!У меня маленькая грудь,из-за этого боюсь потерять своего нового парня!Грудь-это главное для вас?

как думаете,если я ему нравлюсь он не бросит меня?вы бы как поступили?Мне 16 ему 21 год
грудь, лицо.... и т. д. любят только пустозвоны
Любить надо человека, его ум, умение общаться, душевную красоту а физическая красота исчезнет если она единственное достоинство то человек не человек, а пустышка, пройдут годы и у тебя да и у всех останется то что они имеют помимо красоты поверь это важно очень важно и если твоему парню легко с тобой общаться если ему это интересно и вы понимаете друг друга и вам есть о чём поговорить то значит всё отлично не переживай из за такого пустяка не все парни пустозвоны
Да мужчины могут позволить себе развлечься с красивой девушкой но не более того если она глупая и извини конечно когда кроме сисек у неё ничего нет но общаться и жить он больше предпочтёт с человеком а не куклой а значит и любить будет ту которая ему ближе а ближе всегда человек.. .
Ано До Сибиндо
Лучший ответ
в теории может бросить или изменять все зависит от его целей и предпочтений, за себя мне сложно сказать так как в принципе грудь как таковая меня не интересует если только не эпатирует главное ее наличие
если он уже твой парень, то уж изза размера груди он не расстанется
Катя Лапшина
Глупыша, какая грудь может быть лучше аккуратной? Гордись и радуйся!
Maria Raciun
Шурочка, если парень бросит тебя, аргументировав это тем, что у тебя маленькая грудь - да поше.. . пошло это чмо в дальние дали, где оно еще не бывало.. . Ты прежде всего ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ, ЖЕНЩИНА, а не сиськи и влагалище для удовлетворения похоти. И будет у тебя более достойный спутник!
Anna Анна
А я большую грудь не люблю... на ней меня укачивает....)))))))
конечно-не главное-если бросит-значит неумный-найдёшь другого: у тебя всё ещё только начинается! -если что-мне напишешь. кстати-многим очень нравится-именно маленькая грудь.
конечно нет. встречают по одежке и фигуре а провожают по уму. женственность ухоженность и ум намного важнее всем мужчинам.
грудь важнее для тех кто хочет просто секса а не длительных отношений
а чем тебе парни могут помочь? дать денег на увеличение груди?) )

или на психоаналитика, чтоб избавил от комплексов?

или сами стать новыми твоими парнями?
в 16 лет еще все впереди.
и 5 естественный размер тоже.
!R
!!!!! Ravshan
не это причиной быть не может
Андрей Власов
Я вот только расстался с девушкой... (((у нее была маленькая грудь (расстались не из за этого)!!! но у нее была такая *опа!!! такие ножки! Лично я люблю фигуристых девушек;)
Ирина К
Тупо. . *спраси у него, чё ему та нада.
Сколько людей столько и мнений. .
Даж если фсе скажуД не важно, для него, это может
оказаться важным. Он чё тибя без шубы не видел?
Че нравится, нада друх друшку спрашивать, а не па инету
фуфел сабираДЬ..
Главное, чтоб пупок не стертым был!
я обажаю маленькую грудь!! ! Лучше чем две дойки!!!