Отношения

Парень говорит что у меня маленькая грудь. тем самым действует на нервы

Мой парень постоянно говорит то что у меня маленькая грудь и то чтоб поправилась немного "кости да кожа поэтому и груди нет".Сколько не просила его не говорить на эту тему не слушает
Скажи, что подстать его размеру ))
Анатолий Муравьев
Лучший ответ
Если не уважает, значит не достоин.
Артем Суворов
Ну как мы можем чем-то помочь, не видя объекта спора, то есть самой груди... надо было выставить фото и мы бы всем миром решили прав он или мудак... как по мне так мудак: лично мне всю жизнь нравятся стройные девушки с маленькой и аккуратной грудью, а не с "двумя бидонами молока"... так что следующий ход за тобой, если хочешь объективного мнения...
Идиот. Он видать совсем нихрена не соображает что прежде чем у вас начнет расти грудь вам сначала придется отъесть большие бедра, жопу, живот и только потом будет грудь
Тьери Анри
А почему у вас груди нет?
Нет, не любит он вас точно говорю.
Эдуард Трошев
Так пошли его куда подальше
Пошли этого козла. Скажи, что у него член маленький
Радуйся жизни! Тебе можно и нужно обжираться.
Юра Я
Давай ко мне, я все люблю и говорить фигню тебе не буду.
бросай мудака
В таких ситуациях отвечай, что после родов грудь увеличивается на 1-2 размера, потроллишь его. А вообще это ненормально, такие отношения могут скоро развалиться.
Laura Kasenova
Мне моя говорила говорила, я не слушал. Потом как начала расставаться со мной, я чуть не офигел. И тему закрыл я навсегда.
кидай фото и мы оценим .
Многим мужчинам нравится именно средний размер) Хотя возможно у вас действительно маленькая грудь. Если же заинтересуетесь в увеличении, то обратитесь в клинику пластической хирургии, например: http://spbestetik.ru/poleznoe/slovar_terminov/lipofiling_slovar_plasticheskoy_hirurgii/
пошли на все четыре стороны