Отношения
Как избавиться от комплекса маленькой груди? Мне 14
Понимаю, что может ещё вырасти, но у меня самая грудь в классе, у всех 1-2 размер, у меня нулевой. Из-за этого не хочу не сеем гулять разговаривать потому что думаю что они меня считают уродкой с маленькой грудью. Мальчикам так и нужна грудь, самые красивые с грудью считаются с грудью. Из-за этого плачу сильно
иди учи уроки, а не х*рней страдай!)
Молебен закажи-о прибавлении мосхов....
Блинннн, не могу вставить тампон!!
катя колесникова Ученик
Чуть не плачу когда вставляю! Вошёл полностью но его ощущаю дальше впихнуть не могу, печёт сильно!!!! щас умру помогите болит
Блинннн, не могу вставить тампон!!
катя колесникова Ученик
попробуйте гордится тем что есть, это реально хорошо
мужика позови массировать каждый день
Не грусти, а то не будет грудь рости. А вообще я читал как то как одна заставляла детей разбивать грецкие орехи которые она ела чтобы грудь выросла.
1. У девушек с большой грудью - большие проблемы. В будущем.
2. Нет ни одной девушки довольной своей внешностью.
3. Подожди хотя бы год, прежде чем причитать. 14 - это фигня вообще.
У моей знакомой 0 размер, но это не помешало ей 2-жды выйти замуж и вскормить детей. Тебе тоже не помешает. Или на Киру Найтли посмотри, груди нет, а сколько поклонников.
Всё, что больше второго номера, причиняет девочкам большие неудобства! Подрастёшь и поймёшь. Не снять лифчик во время сна, не пробежаться и много ещё чего.... Глупым мальчикам : чем больше, тем лучше.
"Живут однако люди, есть женщины без грудей. есть инвалиды без обеих рук и ног. А если носу нету, то неисправность эту исправит лишь петля и крепкий крюк. Завидую я грекам и всяким человекам, у которых нос большой. с бородавкой и кривой...."
ты еще маленькая поэтому груди такие, а молоко есть? можно попробывать?
не надо переживать... мальчики в твоем возрасте - безмозглые похотливые шалопаи... не уродуй себя ради таких... я был таким сам, теперь понимаю что был ужасен... ох это взросление!
поверь ты прекрасна, для кого то из мужчин ты сейчас идеальна! они просто не могут так открыто с тобой познакомиться, ибо люди поймут не правильно... да, опасность есть что ты будешь объектов для педофила... но епт, а если нормальный мужик будет? он тебе все объяснит, все расскажет... родители тебя учили не говорить с чужими дядями, но если ты себя изведешь по глупости? кому легче станет? ты можешь загубить свое тело, свои натуральные формы...
НАДО ЖДАТЬ ДО 20
Ну и дура ты) главное попка)
Радость в мелочах .аххахахаха