Отношения

Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу???

я симпатичная девушка, относительно стройная девушка. НО не 90-60-90, но парням нравлюсь и многие хотят иметь со мной близость. а я все отказываю. конечно делаю вид что неприступная, но на самом деле дело в моих комплексах. Мне кажется что вот, а вдруг он увидит мой животик или складочку а может целлюлит на попе, или я покажусь ему не интересной в постели. вот ужас...и эти комплексы не выходят из моей головы....как мне быть. дайте дельный совет. Понятно что нужно заниматься собой, но все мы не идеальные. и на 100 процентов себе нравится не будешь. Или я еще не встретила того самого мужчину, которому смогла бы довериться, так я его уже 2 года жду А я прошу практического совета, как мне забыть свои комплексы и стать более раскрепощенной. Спасибо всем кто мне поможет!
просто поверь, что ТЫ ПРЕКРАСНА!

чем больше заостряешь внимание на своих недостатках, тем заметнее они окружающим.
Анастасия Сосновская
Лучший ответ
А это вовсе и не комплексы, а генетическая память работает, когда инстинкт самосохранения тормозит и очень хочется стать жертвой сексуальной революции
Serg Ska
тоже самое было) )
начните заниматься сексом при выключенном свете, или при одной-двух свечах (так и изъянов не видно, и настроение соответствующее создается).. . когда в постели станете более раскрепощенной, более-менее забудете о своих комплексах и начнете полностью доверять партнеру - комплексы сами собой уйдут. во время секса не заморавивайтесь на складочках, думайте, как сделать партнеру лучше. и, конечно, с вами должен быть мужчина, который не обращает внимания на ваши складочки=)
у всех поначалу комплексы, потом втянешься и забудешь про них
ты думаешь во время секса есть время рассматривать все твои складочки и тд...
блин я тя понимаю сама такая же. . у мя ест ьпарень. . и всё равно когда занимаеммся с ним сексом .. очень стеснюсь чт оя поправилась чт оя пышка .. иногда думаю чт окинет мя и найдёт себе стройнуююю ( надо худеть вот чуть стараюсь). . а он мне и говорит анжел ты мне нра такая какая есть. .но в сексе у мя. .проблемы чт оя скованная. . зажатая всё из за моих комплексов.. . но я думаю как тока попадётся те на пути человек которому будеш нужна . .ты да он твои складочки и целюлит лё1гкий на попе замечать не будет. .и будет у вас доверие друг другу ..полюбома. ..я к свому щас стала чуть больше привыкать чмм было ..нужно время ..моя лапуля и не растраивайся нос выше. . НО не светуюразмениватсяи давать всем подряд найди мужчину доверяй и занимайся любовью
Артём Демко
начни с виртуального секса, он реально раскрепощает, и ты в любой момент можешь выключить камеру)
выключи свет...
Клин клином вышибают! При сете, оттопыриваясь на все 1000% думая только о сексе во время секса и это не может непонравиться! 1000 женщин не имеют формы 90-60-90 и это не мешает им быть в постели богинями! А вообще самая лучшая женщина в постели -это ухоженая, знающая себе цену и умеющая наслаждаться сама и доставлять удовольствие партнеру (единственному) полююбишь- прийдет все само!!!
детка! ну кто же выработал у вас этот комплекс?
Если вы сами, то ничего страшного
женщины все придирчивы.. .
А мужчине (научно доказано) достаточно
30 секунд, чтобы понять хочет и нужна ли ему эта женщина!
И плевал он на целлюлит!
А животик это сексуально между прочим!
куда направлено твоё внимание, туда и направлено внимание зрителя. Так что просто не обращай внимания и кайфуй)
Inna Ismazova