Отношения

Как избавиться от комплексов??

С одной стороны я прекрасно понимаю, что мой муж выбрал именно меня! Значит я его устраиваю во всех отношениях... Да и другие мужчины часто смотрят на меня....Но я маленького роста, с не идеальной фигурой... И я ужасно ревную мужа к "каждому столбу"!!! Мне кажется, что он постоянно пялится на всех и вся!! Как избавиться от такого неприятного чувства и не изводить себя и других??
Бибекова Рая
посмотри на других... ты думаешь у них нет комплексов? да может еще больше чем у тебя, просто привыкни к мысли что ты идеал. надо себя любить!!!!
Нина Рудакова
Лучший ответ
Ну это нормально... почему ревность считают ненормальным явлением???? непонимаю.... ревность это нормально... вот если нет ее вот тогда надо беспокоится... а само проявление ревности это нормальное явление... самое главно не переборщи... ну просто представь тебя бы ревновали с такой силой как и ты ревнуешь.. согласись это перегиб... )
Обуздай свою ревность.. чтобы непереходила границы разумные так сказать.. )
Комплекс?? Рост... ну так он же тебя выбрал... значит рост не проблема... просто выкинь это из головы... вот например мне ненравится тот факт когда девушка значительно ниже меня... и я это открыто говорю... и можете обижаться сколько хотите...)) мне пофиг..)) а ему нравится... ну и все ...в чем проблема??? все мы разные.. .
Фигура... это тоже глупость... можно ведь пару раз в неделю ходить на тренировки какие нибудь ну я незнаю ведь куча всего... да просто активный отдых это уже что то... вообщем фигура она полностью в вашей власти.. поддерживайте ее да и все.. .
Пялится на всех.... ну да ...а что нельзя чтоли??? все пялятся..)) вы тоже ведь пялитесь..) )
Как избавится от такого неприятного чувства... нуууу незнаю... например улыбайтесь почаще... сами заметите как оно исчезнет... )
p/sфига я сколько напечатал...)) надеюсь помог разобраться с вашими ДеБрЯмИ...))
будешь изводить, любому мужику надоест, сбежит
он твой не думай не о чем)
Полюби себя, ты такая одна на свете и тебя выбрали, если полюбишь себя, окружающие почувствуют твою уверенность в себе...