уходят слабаки,
настоящая любовь никогда от вас не уйдет
Отношения
как избавиться от комплекса неполноценности? мужчины все уходят.
ну у вас что не день то новости,
-- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .
Кстати, 46 % мужчин считают, что идеальная женщина, ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость " ума .
Но делать это она ОБЯЗАНА исподволь, чтобы не обидеть своего спутника, т . е надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Девушка должна быть умной, чтобы партнеру " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать " .
Мужчина должен чувствовать свою САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И мужчина тянется к той женщине, с которой легко, свободно и тепло . ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ ...
У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ ---Это значит : если любишь спорт, то на спортивные площадки ( фитнесс и т. д ) , Если танцы, то в танцевальные коллективы ,
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ..
Его это окрыляет .
Попробуй уходить первой
А почему уходят то?
Поговори с ними, спроси что их не устраивало ...
Проанализируй и действуй.
Не надо комплексовать, будьте просто собой.
Ваш мужчина не уйдёт! Ушли все чужие, не ваши и не жалейте о них!! !
Когда встретите ЕГО, ваши комплексы (покажите пальцем у кого их нет) сами исчезнут !!!Терпения и удачи!
Оч. Привлекательная внешность у тебя.. . Не знаю что в тебе не так думаю ты наговариваешь на себя.. . Больше общайся с парнями и не задумовайся что в тебе что то может быть не так ну а если все так плохо то думаю поход к психологу может помочь...
Просто ещё не пришёл твой мужчина
Жизнь какой бы ни была - Делай добрые дела!! !
И люди к тебе потянутся!
будь уверенной в себе