Отношения
а как вапче НЕ быть самой лучШей... чтобы у муЖчины не возникал комплекс неполноЦенности??? :))))))
В первом браке я вела себя так, как чувствовала, говорила что думала, посылала, когда хотелось, хотела готовила, не хотела, не готовила, хотела давала, хотела не давала. Итог: сбежал к другой, правда мучался со мной 17 лет. Во втором браке, сделав выводы, стала идеальной женой, старалась следить за собой, всегда в доме есть приготовленная мной пища, показывала свои мозги только когда меня об этом просили, могла промолчать тогда, когда очень хотелось сказать, секс = без разговоров, и качественный и т. д. Итог: ушел все равно, вернее прогнала, но были причины, и теперь мы друзья, по его словам. Так что как себя вести с этими самыми мужчинами, никто не знает, даже они сами. Делаешь плохо, у них падает самооценка, делаешь хорошо, им становится скучно. Как вести себя дальше с мужчинами даже и не знаю...
Не давить на него своим совершенством.. . Здравствуйте!..
Дай ему поверить что тоже любишь всей душой.
Подольше пообщайтесь без интима. Там оба поймёте, что Вы за пара и следует ли развивать отношения дальше. Если он поймёт, что ему до Вас далеко и он этого не переживёт, у него будет возможность от Вас отказаться. Это лучше, чем истина откроется ему ( да и Вам) в браке.
Просто будь самой собой
Будь Сама собой, а не притворяйся вечно кем-то .