Отношения
Бывший муж развил во мней ТАКОЙ комплекс неполноценности,что мне теперь кажется,что у меян никогда никого не будет...
Он всегда винил меня во всех наших ссорах...мотивируя это тем,что я слишком еще молода (мне тогда было 20-22года) и ничего еще не умею...а ему 35 было. В сексе он никакой....но всегда намекал, что бы он стал "каким", я должна что-то там для этого делать...особых комплиментов он мне никогда не делал...ушла я от него, потому что терпение закончилось...быть всегда крайней...но внутри все равно осталось чувство, что я наверно какая-то не такая как все... что мне теперь делать? или он все же прав?
Знакомая ситуация. Три года назад я так же думала. Мой тоже был старше меня на 11 лет. И все то же самое говорил. Это не ты не такая это он свои комплексы лечил за счет тебя. Это он не такой и не он тебе нужен, а ты ему. Но я бы советовала не под каким предлогом не возвращаться. Ты лучшая - всегда об этом помни. И что он тебе для этого не нужен. Поверь в себя. Займись чем нибудь, что тебе очень хотелось, но из-за него не получалось сделать. Я например закончила автошколу, а он мне не давал. Выбери занятие по душе и в первую очередь докажи себе, а не кому то что ты лучшая и можешь и все без кого-либо. Мне понадобилось 2 года что б прийти в себя после такого. У тебя все получится. Если хочешь пообщаться на эту тему, то пиши на почту. У меня это больная тема была.
Как же могут старые козлы молоденьким в уши нассать, а с тобой всё в порядке и возвращатся к нему не надо, новая любовь убьёт все твои комплексы, привитые этим уродом....
он тебя обвиняет, чтоб больнее сделать, не обращай внимания. Ты лучшая!!!!
да он дебил с низкой самооценкой. тебе только хуже сделал, он не прав
не прав он ваще!! ! только слабые люди ведут себя так!
он просто хотел быть выше Вас. . умнее. . лучше. . и все такое
Не ты себя должна жалеть а его бедненького надо) )
Он просто удовлетворял свои амбиции за счет тебя! !
просто он козел. не слушай его!!!! ему было удобно-вроде все есть а еще и сорваться есть на ком.. изменись-внешне хотя бы.. смени прическу и стиль в одежде.. глядишь потихоньку сможешь забыть все то он сделал и сказал
Не думаю, что он прав. У меня было примерно также. Бывший говорил слова разные - то не так, это не так. Он тоже был старше на 14 лет. А когда я на развод подала, оказалось, что лучше меня нет :)) Надо повышать самооценку, вы же знаете себя, напомните себе свои хорошие качества. Не избегайте внимания мужчин, встречайтесь, позвольте принимать комплименты, ухаживания. И самооценка вернется на прежний нормальный уровень...
мужа бывшего на мыло. Себя начать любить. Потом и остальные полюбят!!!
никогда не вини себя!!!! виноват только он что не видел всех плюсов!!!! и ещё одно! женщина всегда права, а мужики зляться потому что знают что это правда!!!! люби себя и будь всегда сомой собой!!!!
Что-то вот знакомая ситуация немного отдаленно.. . Депрессия даже отпустила.. .
Жить дальше!!!! Ппц. . я думала я одна такая....