Отношения

мне 26.ни мужа.ни детей.был неудачный брак.уже появляется комплекс неполноценности.мужчины приходят и уходят ничего серь

мне 30 лет, я еще ни разу не была за мужем, и не комплексую. Я симпатичная и знаю себе цену, и уверена, что обязательно встречу свою вторую, достойную себя половину. Бери с меня пример! Это раньше были стереотипы: чтобы девушка к 25 годам была обязательно замужем, с ребенком. И что в итоге? Выходили замуж за первого встречного фактически, а потом жили по привычке, боясь развестись, чтобы не остаться одной, да еще с ребенком. Здесь надо брать пример с западных стран. Они в этом плане поступают очень правильно. Сначала подготавливают почву, а потом создают семьи уже на трезвую созревшую для брака голову.
Александр Жук
Лучший ответ
значит что то нетак
Hexine Saruxanyan
качмарикус.. . до чего же вы женщины мужчин довели...
Денис Князев
у меня тоже самое, мне 25.. все нормально.. будет и на нашей улице праздник. не надо растраиваться. надо верить в лучшее и оно сбудется
Может быть ты и не такая уж дура... Может быть общается с идиотами... Попробуй пригласить человека постарше...
Lidali Lidali
Не бросайтесь сломя голову на первого попавшегося. У вас все впереди, поверьте. Ваша половинка ищет вас, помните песню "На небесах давным давно все решено". Терпение. Любите себя, заботьтесь о себе. Не ищите любовь, заглядывая в лицо каждому. Любовь сама вас найдет, поверьте.
Иринка Кийко
проходной двор?
потерпи, осталось не долго. .
Жанат Сыздыков
не расстраивайся! просто не пришло ещё время!
у меня тоже нет мужа, а мне уже 31!!!!
Ты бы фотку свою показала, мы бы оценили твои шансы более точно =)
26 - это совсем не много. У тебя все впереди.
Я вышла второй раз замуж в 32 года, а разошлась с первым мужем в 27, до 32 жила ОДНА! И сейчас вполне счастлива! Чего боишься? Все хорошее только впереди!
Эм, а ты ни в чем не виновата? Ну там давишь на них или что-то в этом духе? Просто так люди за 25 сходиться и расходиться вряд ли будут.. . все таки извините не 18 лет...
девчонки, ну, вот что мы за люди, а? =) что за комлексы вечно: "мне уже 26"? Мне ЕЩЕ только 26 надо говорить, потому что так и есть и все еще впереди.... не надо копировать жизнь других, кот. выскочили замуж в 20-22...думаешь, они там, замужем, счастливы... не факт.. . а ты не цепляешься за первого встречного мертвой хваткой, а ищешь свое, родное, близкое... ищешь и найдешь, а сколько тебе будет лет - это уже не важно.
Kasandra Beadles