Отношения
У кого мужья с детьми от предыдущего брака?
Как вы относитесь к этим детям? Пытаюсь как то полюбить его ребенка, но не получается. Что посоветуете?
не полюбите вы чужого ребенка так же, как и своего... да и не обязаны.. но вы же знали, что у него ребенок, значит, теперь это ваш крест... учитесь преодолевать трудные моменты и помните: ребенок ни при чем и не он виноват, если у вас настроение вдруг плохое или что-то не получается.. не надо срываться на нем, а вы всегда будете знать - справедливы вы по отношению к нему или нет (да-да, внутри себя человек всегда знает причину своего срыва!).. просто будьте с ним ласковой и ещё нужно время... у вас всё получится !!(раз вы переживаете, значит, живая)
Девушка Луна
Своего я полюблю это точно. А она да она мне чужая совсем. Я на ней не срываюсь и ничего плохого не говорю. Так просто получилось на момент нашего знакомства он почти не общался с дочкой (ее мать не давала), и что такое чужие дети я поняла только позже, будучи уже в отношениях с ним.
Ayagan-Naziko Balkhash
гладить по головке ласково ..смотреть в глаза ребенку ..я забрала твоего папу себе.. своим деткам.. доброе утро и спокойной ночи он будет говорить им.. и гладить по головке перед сном их.. а тебя лишь в воскресный день.. иль по телефону.. но ты ведь не обижаешься малышка да? тебе и с мамой неплохо жить.. зачем тебе папа каждый день? и главное ласково так говорите.. и по головке гладьте..
"Что посоветуете?"
Любишь мужчину, полюбишь и его детей, тем более, что они живут чаще всего с бывшей женой и для мужчины их все равно что нет.
Полина Виноградова
Ну этож прицеп! Никто не любит прицепы.
А, еще тут употребляют классное слово : "выблядок".
Куттубек Кадырбеков
а за что его любить? если он бросил своих детей несовершеннолетних? как котят..
Любить не обязаны, а вот в меру заботиться- это да
я бы вааще не стала строить отношения, у которого есть спиногрызы..
И не люби)
А вы и не обязаны любить его дочь, она вам фактически никто. Лучше искать свободного мужика, либо разведенного но чтобы дети жили с его бывшей женой.
хороших мужей не бросают.. хорошие мужья на плохих не женятся.. каждый выбирает по себе.. каков сам.. такая и жена.. дети-отражение обоих.
Станьте добрее)
алиментщики идут лесом :Р пусть с придурковатой бывшей сидят : ))))))))))))) нечего всякому отребью детей делать, выбирать надо чтоб семья не развалилась :Р