Отношения

Может ли девушка с ребёнком от первого брака по-настоящему полюбить нового мужчину?

Юлия Плакса
если женщина с ребёнком развелась с мужем и отцом ребёнка, то снова полюбить то она, может быть, и может, но кому нужна такая бомба с часовым механизмом, которая может снова взорваться в самый неожиданный момент.
Сергей Новиков
Лучший ответ
канешно может....
как раз после неудачного брака.... по сравнению с бывшим мужем.... может так крышу снести.... што сама себя не найдешь
а насчет базы?
ну да.... тяжело одной дите поднимать
Зарина Саянова
Одно другому не мешает....
Мужикам же не мешают дети их бросать. Он одной детей сделал "по любви" (и без презерватива), другой, третьей.... И со всеми "по любви". И дети "от любви". Ничего не мешает. В том числе и совесть.
Юлия Плакса А бабы-то чем думали, когда ноги перед таким мудаком раздвигали? Звездой своей волосатой что ли? так и чья вина тогда в этом?
Ирина Синельникова А у баб башки нет, что бы свою рогатку подставлять и позволять пихать без резинки?
Если она слаба на передок перед бабниками, значит она сама виновпта. В том числе, что и залетела
Так она ищет все - и любовь, и финансовую базу, и папу своему ребенку.
Часто путь к сердцу женщины лежит через принятие ее ребенка.
*****zhaz Ira*****
Юлия Плакса Вот только не могу смириться с тем, что придётся тратить средства и усилие на воспитание чужой генетики, при чём, надо честно признать, генетики далеко не идеальной.
конечно, может.. при чем тут вообще ее бывший и ее ребенок?.. на чувства это не влияет.. конечно на ребенка своего она будет ориентироваться все равно пр выборе нового мужчины, чтобы тот понравился и ее ребенку тоже и т. п.. но все равно, все и от мужчины нового зависит, как он тоже подход найдет к ее ребенку, как относиться тоже будет к нему, помимо нее от этого у женщины тоже к мужчине могут зародиться чувства, т. к она увидит как он, например, ухаживает и за ней и за ее ребенком.
Ваня Гусев
Юлия Плакса Не могу определить, что ею движет. Реальные симпатии ко мне, или просто возможность решить за мой счёт свои финансовые трудности.
Может. Хотя сомнения обоснованы.
Марат Маликов
Зачем тебе чужой ребёнок... это сложно....
Федор Лищук
Юлия Плакса Я вот тоже думаю, что не стоит. Тем более, своих детей у меня нет.
Если бы Вы любили её , то таких вопросов бы не возникло...
Юлия Плакса Какая на хер любовь? мы только познакомились.