....Отвечу про себя и свои комплексы.... У меня были комплексы я боялся двух вещей это высоты и девушек, высоту я победил когда на даче папе помогал делать крышу.. . А вот с девушками ыбло сложнее. . Я не подпускал к себе очень долгое время.... Всячески увертывался от них.... Но когда влюбился.. . Комплекс пропал.. . Так вот если есть какой то комплекс его нужно ломать, говорить что я сильнее чем есть.. . И кроме тебя от него никто не избавит.. . Потом появился третий, совсем недавно когда расстался со своей девушкой.. . Но сейчас все медленно но верно перетекает в обычное настроение.. . Я его смог победить.. . Хоть было очень грустно и больно... .
PS. Желаю справиться с любыми комплексами.... Если долго мучицца - что - нибудь получицца.... Все получицца... Главное верь в себя...
Отношения
Как избавиться от комплексов?(не лукавьте они ведь у многих есть)
да не избавляйся ты от них! Сами исчезнут!
Смотря какие это комплекксы, на счёт чего.
Всё можно исправить, найти источник комплекса - и искоренить его.
Главное не циклиться, а работать над собой.
Просто полюбить себя такую, какая ты есть. и тогда никто не будет замечать причины этих комплексов, а так ты сама заостряешь на этом внимание.
Забыть о них)
Посмотреть комплексам в лицо и послать куда поальше:)
От них на совсем не избавишся, просто старайся как раз комплексами и привлекать!...
полюбить себя :)
Надо чтобы сознание было занято более важным и ответственным делом, нежеле вспоминать что у тебя что-то не так.
Еще понять что это твоя жизнь и тыделаешь тот или иной поступок потому что тебе это надо, а если кому то не нравиться то это его проблемы.
Должна быть установка: есть ты и твои дела в этой жизни, а все остальное это мираж, другое измерение, где то там за стеклом от тебя