Отношения
Почему я никому не нравлюсь? И как избавиться от того что мешает?
Почему я не нравлюсь ни одному из мальчиков? все мои подруги даже самые страшненькие хотя бы нормально общаются с ними, я пытаюсь идти навстречу и они меня просто отталкивают. Я вроде не такая ужасная. Да иногда бываю вспыльчивая и грубая, но все же? Не все ведь идеальны. Вообще я сильный человек и как мне кажется некоторые принимают это за бесчувственность. Я стараюсь не принимать все близко к сердцу...Еще может из-за того что я в какой-то степени аут? Ну друзей немного, постоянно подкалывают? Как избавиться от этого?
Яночка, в науке психологии, есть раздел невербального языка, загляни. Часто люди думают одно, говорят другое, а делают третье.)) ) По статистике, через уши, входит только 6% информации, а остальное поступает через невербальный язык. Владея этим языком, можно понимать не то, что люди говорят, а то что думают. Тогда полагаю с удивлением обнаружишь, что девченки кусаются потому что завидуют, а пацанам ты настолько симпатична, что они стесняются смотреть в твою сторону, что-бы себя не выдать. А рядом с тобой перестают соображать и ни чего кроме защитной глупости выдать не могут. Может они тебя боятся, вдруг скажешь нет.)))) ) И еще, будь проще - люди потянутся. На самом деле ты чудо.)))))))))))))))))))))))))!
переспи с тем, кто понравился
В школе девочки пытаются казаться крутыми, издеваются над другими, не от большого ума!
Дались тебе эти мальчики! Дождись своего настоящего! Любимого! Он это оценит точно!
Полюбите себя и мир измениться . Это на самом деле очень важно .
Щас они тебя научат как надо родину любить__)_)_)
Ты очень даже красивая девушка!!.. Ты умная, сильная и просто ангел!!.. полегчало?
А если чесно (ну точнее я всю правду до этого тоже говорил ну короче ты поняла), Друзей много и ненадо... посмотрим как они быдут подкалывать через лет 5-10...и я не вижу от чего тебе надо избавляться :)....учись, следи за собой, будь такой кая есть и в будущем тебя будут завидовать!!!
Кто тебе сказал, что ты не нравишся ни кому. Это бред... просто веди себя естественно.
Да просто ты умнее их. А у них ещё пепсикола в голове. Ты прекрасная и всё у тебя получится пусть только время прийдёт.
сходить в салон красоты, прикупить классных шмоток и пересмотреть свое поведение.. . иначе никак, основная работа женщины, это работа над собой! Увы.. . как бы это неприятно не звучало, но жизнь такова
Ирина Кузнецова
увы...ты неправа..
Нельзя с парнями заигрывать. нам надо просто слегка дать понять что нравимся, а дальше просто отвечайте на его ухаживания.. .
То что подкалывают, это фигня. Это значит что вы часть компании. У меня что-то вроде этого, но я не парюсь. на это надо отвечать улыбкой. тогда всем хорошо.
Избавься от комплексов. Расслабься. Не думай что ты какая-то не такая как все. Ты не такая как все! Каждый из нас уникален и если кому-то не нравится что ты не подстраиваешься под него, сделай так чтобы он или она подстраивались под тебя.
Еще кое-что. При общении веди себя непринужденно, будь отчасти наблюдателем, следи за окружающими, за их свойствами и привычками, потом в разговоре можешь использовать все это.
И последний совет. ПРОЧИТАЙ ДЕЙЛА КАРНЕГИ!!!!
не пей не кури и не гуляй.. . не вижу в этом смысла... цены тебе не будет, внешность далеко не на первом месте перед тем, который захочет серьёзных отношений! возможно ты не в той компании общаешься, которая подходит твоей личности...)
Виталя Пан
Я не пью, не курю и не гуляю. Из-за этого друзей почти и нет. Ведь те кто нравятся парням как раз из таких
Будь проще
знаешь сильные красивые девушки как плоды на высоком дереве.. .
они манят, притягивают, ими тихо восхищаются.. .
но не все настолько смелые сорвать такой плод. .
ты еще найдешь того единственного. .
храни всю теплоту, любовь, заботу для него...
ты еще найдешь того единственного. .