Отношения

Почему меня никто не хочет? мне 18 лет .Грудь есть, попа, талия. Не толстая и не страшная, но ни разу никому не нравилась

хочу секса!
Катюша, Жаль, что я сейчас не рядом с тобой, так как наши желания взаимны! Но ты не расстраивайся и не кричи во весь голос, что хочешь секса, его все хотят вокруг. Если ты говоришь все при тебе есть, но никто еще не захотел быть с тобой, возможно, проблема в твоем общении с противоположным полом. Будь поприветливее с мальчиками, юбочку покороче одевай, флиртуй, глазками стреляй, и ты обязательно понравишься кому-нибудь. Будь веселой и непосредственной и ты обязательно найдешь свое счастье! Может быть, твой принц еще не появился на горизонте, а отдавать себя кому попало тоже не стоит. Успеешь еще, тебе ведь только 18! Желаю тебе настоящего мачо, а не придурка!
Сауле Искарова
Лучший ответ
Может просто скучная и неинтересная?
Не в сиськах дело) Я даже будучи толстой и прыщавой в депрессии нравилась много кому) Другое дело, нравились ли они мне))) ) Но мой парень меня именно такую и полюбил, худеть потом вдруг стала)
зачем тебе секс? маленькая ещё, глупенькая. сиськи, попа, талия - фигня! мозги в голове нужны и ими пользоваться надо. разок"понравишься" - рожать придётся, всё пипец - кончилось детство!
Оксана Галина
ну так в чем же приоблема?!
Rustam Makatov
ты слишком сладкая
Сергей Кобелев
ты тролль
мне 22...
и я нравилась многим.. .
Но эти многие меня не интересуют

Катюш, ты же не побежишь встречаться с каким-нить лохом? Вооот! Ты себя ценишь!
Павел Бабиков
та не переживайте вы так, на всякий товар найдется свой "купец"
Алла Денисова
если ты хочешь тупо секса, то это не сложно
Фотки в студию!
Я пышка, страшная аки чёрт.... меня многие почему-то хотят.. . хм.. . Наверное потому что я не заморачиваюсь))))
а ты вечером ходи))))
Юлия Шулека
может общаться не умеешь?? ? Замкнутая?? ? Зажатая???? Да ?? Нет?? ? тут надо тебя знать чтоб ответить)))
Димон .
всему свое время!!!! тот кто умеет ждать получит самое лучшее
Edik Muhtarov
может у тебя неправильная подача, попробуй стать более сексуальной и женственной
тебе его подарить или найти кто подарит?
у тебя усы, глупенькая
глупая ты, не спеши быть взрослой, жди своего единственного, всему свое время, не расстраивайся.