Отношения
Почему сейчас парням нравятся худые девушки? Именно те. у кого ни груди, ни попы. Есть те, кто
любит девушек с грудью и попой, но они совсем мне не нравится, с такими бы встречаться не хотела, а те, которые нравятся мне смотрят на девушек, у кого 0 размер груди и попа маленькая.
Добро пожаловать в реальный мир. Так уж устроена жизнь, что приходится вечно страдать.
мой любимый меня просто любит, а не разные части тела)
Парадоксальная ты девушка) Надо б тебе самопсихоанализом заняться, а то так и попасть можно с сексуальной несовместимостью.
Я как раз чётко ко второй категории отношусь и недостатка в ответном внимании не испытывал никогда)
мне не нравятся девушки аля: доска да два соска.
В мире полно не стыковок А худых выбирают потому что их ебать удобней
худышку легче прокормить ))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что они не истерят по поводу своей внешности.
а мне под настроение, нравяться, худенькие с маленькими сиськами, а когда набухаюсь, и полные и худые.. всякие короче
на вкус и на цвет товарищей нет но действительно худенькие привлекают больше только от того что женщина сама по себе зло и поэтому из двух выбираим наименьшее
Для кого то ты слишком худая, для кого то на оборот есть лишнее всем не угодишь.
нужно найти того кто будет восхищаться твоей фигурой, на каждый товар свой покупатель.
а я радуюсь, что и с маленькими сиськами, тоже любят))) ) а то комплексовала то ужас как))))
У каждого свой вкус. Нельзя обобщать. Конечно, девушки у которых вес доходит до центнера не пользуются особой популярностью, но всё же таких и любят и замуж берут.
хы) грудь и попа есть у всех, а размер это дело вкуса.
Вообще выбирают спутников жизни не по размерам груди и попы, тоесть это не решающий момент, и не всех привлекают бидоны. Так что может Вам стоит задуматься над другими своими качествами.
не знаю,.. лично мне не нравятся слишком худые)... ни бедер, ни груди, даже за плечи обнять не приятно.... девушки, забудьте про диеты и всякую чушь для похудения. это вредно)